Здравствуйте подскажите пожалуйста приснился сон висит черный мой шарф(у меня не давно умерла мама)и мой ребенок с ним играет (шарф висит а он его раскачивает и смеётся) подскажите пожалуйста - вопрос №3059557

2 ответа

Ответы

       Здравствуйте Анна!

Сон не вполне для категории Психология. но отвечу Вам!

Сон о том, что пора жить дальше, выходить из состояния потери. Наверно Вы и сами это чувствуете, что жизнь то продолжается. Она продолжается в нас, в наших детях (сын веселый раскачивает черный шарф, как бы говорит тем самым - Мама, я здесь, жизнь продолжается).

Это не значит забыть наших ушедших, это значит принять факт, что их нет с нами в физичеком воплощении. но жизнь не останавливеется.

Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!