Добрый вечер. Саша , звонит как и раньше раз в неделю стабильно. Его не останавливает , то что я не отвечаю на его звонки. В этот момент я сижу в кафе с мужчиной. Он стал спрашивать кто - вопрос №3061414

мнезвонит.Потом Саша, написал мне в вайбер. 'Все ли впорядке'. Я, ответила что да, позвоню позже. И, закрутившись не перезвонила. Прошла снова неделя и сегодня звонит. Я, спала и сбросила, перезвонил снова мин ч\з 15. Я не ответила. К чему такие настырные звонки? Как сказать Саше чтоб он не звонил? PS: стала игнорить его т.к надоело 'пустое' общение, обещает прийти помочь (сам предложил) и начинает… Морозиться. Ч\з неделю объявляется как ничего не было. Никогда не спросит удобно ли мне говорить. Если я беру тел 'вываливает' всю инфо. Разговор как по шаблону 'как дела у него на работе, кого видил со школы, ' говорит пойду в тренажерный зал и по сей день идёт. Что ждёт не ясно. Если я решила ходить аэройогу, то сходила на пробное занятие и хожу уже второй месяц. У меня нет времени на пустое общение, работа — йога (2 раза в неделю), встречаюсь с мужчиной. У меня как будто появился стимул в жизни.<cut/>В прошлом году я жила работа- дом- работа ( раз в неделю сходила к родителям). Было скучно и рутинно жить. Теперь у меня есть любимые тренировки, мужчина которому я нравлюсь, который проявляет инициативу, запоминает что я говорю ( что мне нравиться). Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Понимаю, что он хочет получить ответ. Если будете игнорировать его звонки, то он может продолжать их долго. Но получив ответ, он может не сразу принять ваш ответ, поэтому скорее всего придется напоминать о своем решении, что вы не хотите и не будете продолжать отношения с ним. У вас теперь своя жизнь и вам нет необходимости что-то объяснять ему.
Добра и счастья вам!