Добрый вечер! Подскажите,на мужа сделала приворот любовница, сказали сначала на еду и воду,потом двойной хомут, с ней он живёт уже 4 месяца, изменился до не узнаваемости как внешне так и внутренне, - вопрос №3062391

такое ощущение иной раз, что без её разрешения не чего сам сделать не может и у него начинается паника, если надо принять решение, кричит что не знает не чего, что ему не свойственно. И ещё когда я увидела её в первый раз это был один человек, она пришла вместе с ним, он все делал как она не скажет, ребёнка даже не заметил, пока она ему на него не показала, второй и третий раз это был совершенно другой человек, почему так? В третий раз она очень хотела попасть в квартиру, я её не пустила. После этого он две недели не звонит и не появляется, а до этого он запил и закурил, хотя бросил это много лет назад, позвонила ему сама, он сказал, что я ее обозвала, я этого не делала. Когда запил, приехал к нам, сказал, что домой. Возможно ли это все снять, и сделать чтоб он вернулся, сколько времени на это потребуется?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность приворота есть, скорей всего работу заказывала и делала подливы через еду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Времени потребуется не мало, что бы всё убрать. Фото его нужно смотреть.
Добрый  вечер. Все это  возмоно конечно  снять… но  вам  педстоит долгий  путь и  терпения тоже. Удачи  вам