Здравствуйте. На фотографии мой коллега. Он планирует уйти,но пока нету подходящего места. Его имя Maxence,день рождение 2 марта ,год рождения не знаю. Скажите когда он уйдет? Спасибо - вопрос №3062807

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! в течение 6 дней, у него идет как новая жизнь, с чистого листа, его ждет успех.Всех благ!!!
Уйдет весной, не раньше и не позже.
Уйдет сразу же после Нового года.
Добрый   вечер  Евгения .  Я  так вижу что зиму  этот парень  будет   работать  на этом месте. Потом  уйдёт   и  как и не было его  -    забудет  всех и вся! Хорошей ,  белой  ему дороги!
В течение 3 месяцев  он найдёт  место  и уйдёт
Махенсе уйдет довольно скоро, не пройдет и двух месяцев. Слабо-характерный человек. Скатертью ему дорога
после нового года уйдет…
Здравствуйте! Карты показывают, что в январе будет куда ему уйти и он сразу уйдет. Хорошее место найдет. Удачи Вам!
Он не уйдёт. Всё наладиться и будет хорошо.
Доброе утро!
Пока не вижу его ухода.Но одна женщина есть злится на него и очень хочет, чтобы он ушел.
Здравствуйте! Период времени его ухода на новое место 4-6 месяцев.Он, на когоо то очень надеется, как помощь, но будет задержка в обещанном.
Удачи Вам!
Доброе утро!
По раскладу — уйдет в течение 2-3 месяцев.
Уйдет не скоро
не раньше февраля
следующего года

Извините, но он только планирует уйти — больше разговоров, чем реальности, что он намерен планы осуществить. Человек — одиночка по жизни.
Здравствуйте.в первой половине следующего года мужчина найдет новую работу, и будет со спокойной душой, и чистой совестью переходить на новую работу.Удачи вам!
Здравствуйте, в течение ближайших двух-трех месяцев.

Подробности — лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте!

Сейчас он активно ищет новую работу, в течение 3 месяцев он её найдёт и тогда уйдёт. Не позже начала марта 2019 года.

Здравствуйте! В январе должно быть место. С февраля начнет решаться вопрос. В марте будет работать на новом месте и будет очень доволен.
Здравствуйте! Он уйдет зимой
У него это больше в мыслях, чем в действиях. Если и уйдёт, то не ранее весны-лета.