В нашем доме замуровали все сквозные проходы и ни с кем не согласовали и используются в личных целях. МЧС говорит можно закрыть, ну где же - вопрос №3063029

справедливость и никто не хочет нам помочь, чтобы наказали мошенническое ТСЖ

Ответы

Здравствуйте. Нужно для начала написать жалобу в прокуратуру города, указав, что никто не имел право распоряжаться частью строения, находящегося в общей собственности без ведома самих собственников. После ответа прокуратуры нужно идти в суд и требовать от лиц, незаконно захвативших проходы, демонтировать перегородки. В рамках судебных заседаний будет экспертиза.