Что значит мой сон? - вопрос №3063033

Сегодня в ночь с понедельника на вторник приснился сон, что я вошла, вроде как в купленый мной дом. В комнате стояла металлическая старая кровать, красиво заправленая по старинке, покрывало застеленное до пола. Почему-то я подняла подол покрывала и увидела клетку с котом или кошкой. Сразу испугалась, что это бедное животное сидит здесь давно голодное. Кот был серого цвета, больше светленький, но не чисто белый. Он выглядел упитанным и ухоженным и спокойным. Я начала искать как его достать из этой клетки и пока открывала ее, то кот вышел сам через заднюю стенку, которая оказалась открывается. Ирина 28.03.1971 г.рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Покупка нового дома символ кардинальных жизненных перемен. Металлическая кровать зачастую символ бытовых хлопот, ремонтов, восстановление поломок. А вот такое покрывало может означать поездки. В одной из них может приоткрыться что-то тайное.
Коты/кошки по старым толкованиям зачастую идут символом женщин-недоброжелателей. Вот в Вашем сне — она вроде как в «клетке», т.е. ограничена в возможностях… но есть у неё тайная лазейка, которая не видна с первого взгляда. Т.е. метод какого-то воздействия через кого-то, кто стоИт у неё за спиной… такого рода «серый кардинал».  Вселяет надежду, что данный котик был не агрессивным и «Он выглядел упитанным и ухоженным и спокойным». И Ваше беспокойство оказалось беспочвенным.
В целом, этот сон может служить предпосылкой к какому-то примирению, нахождению компромиссов.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересны ваши ночные путешествия, вам показывают что ищите суть ни с той стороны, все проще намного, нужно вам, выйдет само, найдя дорогу наружу.