Здравствуйте. Последствие чернпно мозговой травмы после 15 лет. Сейчас беспокоит вялость, сонливость, депрессии, накручиные мысли, не доверие к людям. Не набираю вес. Хотела узнать какие - вопрос №3064480

антидепрессанты в таком случае подойдут мне? Мне 30 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Злата.  По моему мнению имеет смысл рассмотреть возможность приема продепа или элицеии.  Для уточнения выбора препарата и дозы было бы правильно уточнить характер ЧМТ, интенсивность симптомов депрессии. наличие других симптомов.  Напишите мне в чат и мы сможем обсудить лечение подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все психотропные средства назначаются лечащим врачом строго по показаниям. Для точной диагностики и правильного подбора препаратов необходима очная консультация психиатра. В интернете никто лечения не назначает.
Здравствуйте Злата. Вялость, сонливость, мысли, недоверие — это совершено понятно. Не набираю вес — тоже понятно. Депрессия — это термин, это не понятно, поскольку множество людей вкладывает в это понятие свое личное содержание. Поэтому Вам — на диагностику прежде всего! Берите консультацию и разбирайтесь вместе со специалистом! Но постарайтесь воздержаться от поедания психотропных средств — не факт пока еще, что Вы в них нуждаетесь!