Хочет ли мужчина серьёзных отношений или только секса? Борис 24.05.1991, Гюзель 09.09.1994 - вопрос №3065182

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Борис готов к серьёзным отношениям, но он не желает иметь ничего постоянного с женщинами на данном этапе жизни. Если вы желаете быть с этим человеком, нужно переждать этот момент 1-1.5 года. Так же можно прибегнуть к использованию магии. Пишите в чат и мы разберёмся с вашим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока его интересует только секс
Серьёзных отношений в данный момент не ищет.
Эмоций он хочет и впечатлений, далеко просто не загадывает