Здравствуйте..приснилось что еду в автобусе с подругой и напротив парень,что мне оч гравится,и настолько он мне кажется красивым что я немогу даже - вопрос №3065213

поднять глаза посмотреть на него… стесняюсь.и вижу на руке обручальное кольцо у него.он встает, смотрит на меня снимает кольцо и ставит куда то.
А дальше другой сон… страшный какой то… на дороге встречаю семью цыган.мать отец дети… и с ними девочка- инвалид. Я подхожу к ней, страшно… у нее три глаза… два как у всех. И третий во лбу… открыт и смотрит на меня… ножки кривые… спинка тоже… но я подумала, что ей больше всех нужна ласка и тепло.и ьаак крепко ее обняла… прям чувствовала тепло, что отдаю)… все мы куда то пошли в дом… они вроде как шли куда то… но остались там жить… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, неприятности, связанные с личной жизнью, отнимают у Вас много сил и жизненной энергии. Возможно, Вы всё, слишком близко принимаете к сердцу.., накручиваете себя… Постарайтесь привести свои мысли и эмоции в равновесие и, все, будет в порядке… Добрых Снов!