Мужу приснился сон, что я беременная с большим животом, как будто скоро рожать. Счастливый, радостный обнимал, целовал и почему то предложил поесть - вопрос №3065759

пиццу))) К чему мужчине снится беременность жены? Благодарю за ответы! Хорошего дня!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К согласию в семье и рассмотрению общих планов и идей на ближайшее будущее. Муж одобрит мнение жены, поддержит её и поможет, если это понадобится. Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к прибыли и приятному известию. Всего доброго.
Обычно к прибыли сон или покупке