в гта 5 setup exe Нашел вирус W32.eHeur.Malware09 можно ли запускать установщик? - вопрос №3066057

2 ответа

Ответы

Скачай с сайта https://xatab-repack.net
Добрый день.
Конечно, не рекомендуется. Особенно в setup.exe
При использовании пиратского софта, обычно вирусы обнаруживаются в программах для генерации ключей активации, но не в установщике. Если же такой программы нет и все вшито в setup.exe, то может быть и ничего страшного.

НО пиратский софт — это всегда риск. Никто точно не скажет, что там. Это в компетенции антивирусных аналитиков.