Что я значу для мужчины? Дина 23.09.1981, Влад 10.03.1983 - вопрос №3066132

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Влад в восторге от вас и предложение которое он сделал вам неделю назад доказательство этому. Ваши сомнения это всего лишь предсвадебные переживания. Не волнуйтесь, Дина, он вас любит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ну чувств особо нет. скорее всего влечение сексуальное.