Добрый день! Что ждет меня в 2019 году? - вопрос №3066886

Работа, семья и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

в плане работы вам выпал кратковременный кризис, застой, который в итоге принесет очень хороший страт и перемены, то есть через трудности откроются новые перспективы перед вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовое состояние ваше улучшится существенно.
Константин у вас все будет хорошо, причем во всех отношениях.Будет интересное предложение новой работы.Вы очень умный человек и то что происходит в семье напрямую зависит именно от вас и ваших усилий.Желаю вам удачи в 2019 году.Присылайте фотографию, скажу значительно больше.