Cтану ли в будущем известным певцом если буду днем и ночью молится ??? - вопрос №3066916

Я, хочу стать известным певцом или хотя бы собрать 1.5 миллиона просмотров, пока у меня нет голоса и музыкального слуха. Если я все это попрошу у Бога он мне это даст? (ОЖИДАЮ ОТВЕТ- НЕТ) КОЗЕРОГ 5 ЯНВАРЯ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У меня есть такое понимание, что люди многое про себя знают. И даже самые странные вопросы могут быть вполне обоснованны.
Это предистория, так сказать.
Когда прочла Ваш вопрос, первая мысль была, что «надо не молиться, а учиться пению, заводить полезные знакомства и делать простые, понятные действия, которые приведут к желаемому результату». Собственно, так и хотела Вам ответить.
Потом все же решила построить карту вопроса и посмотреть: «А что же звезды говорят нам?»
И вот уже в хорарной карте вижу, что вопрос о молитве не праздный и не игра слов.
И у Вас есть поддержка на этом пути. Правильно я понимаю? Вы просто ничего об этом не написали.