Какие события ожидают до конца года? Как будет с финансами? АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №3066971

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни вас ждёт испытание, но вам хватит сил, чтобы выдержать его. Чтобы достигнуть благосостояния и избегнуть неприятностей, прислушайтесь к своей интуиции. Вас ожидает смена работы. Эта работа принесёт финансовый успех. Вас ждёт процветание и семейный достаток. В личной жизни вас ожидает искренние и плодотворные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес налажен. Финансовая карта в прибыли.В личной жизни всё спокойно без  стрессов.
 Нового ни чего  не произойдёт.   Удачного  и счастливого Нового Года!
Здравствуйте! Ваши вложения и ваш бизнес будут приносить плоды .C финансами всё пойдёт уже в гору в декабре.
прибыль вас ждет и в деньгах и в семье… возможно поездка к морю не за горами…

Здравствуйте.до конца года ситуация с финансами будет достаточно стабильной.но в целом так себе.значительный прирост будет от дела, над которым работаете последние несколько месяцев.я могу сказать.что с самого начала года, будет очень хороший выхлоп, и под конец года начнется.почему то у меня ассоциации с новым годом, думаю у вас какое то заведение в собственности.всё будет хорошо у вас.

Что касается ваших личных отношений всё здорово.вы любите друг друга.до конца года ждет такая смеха-работа дом.работа-дом.Удачи вам!

Хорошие перспективы и счастливое будущее.
Не будет проблем ни с финансами, ни с настроением.Бодрый дух и готовность переходить в новый год с новыми надеждами.Все складывается удачно.
Здравствуйте! К январю ситуация с финансами выровняется. Вы получите какие-то дополнительные поступления до конца января. До конца года все будет позитивно, старые конфликты уйдут, отношения станут положительными.
Здравствуйте! Все у Вас идет в соответствии с планами, Вы будете чувствовать отдачу от вложенных усилий. С деньгами порядок, показан доход. Год завершите на позитиве.
Всего доброго!
Вы стоите на пороге очень глобальных перемен,
много сомнений с вашей стороны показано
Алексей будет успешен по финансам
Будут разговоры о ребенке у вас с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте, Анна.
До конца года много хлопот, много будете решать проблем, связанных с бизнесом.
Как-то всё накопиться, навалиться. Но Вы справитесь.
Вижу позитивный настрой в паре. Чувства и общее дело.
Всё принесёт свои плоды, финансовый спад небольшой просматривается, траты будут. Но на начало года виден подъём! Январь февраль, удовлетворение почувствуете.
Всё хорошо будет!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Вы будете вместе и будете любить друг друга сильно.С финансами будет проблемы не большие но решаемые.
Здравствуйте.С финансами будет тяжело.Неправильно работает денежный канал, деньги уходят и не возвращаются.
Здравствуйте! С финансами проблемы удастся решить..  В паре отношения наладятся… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, продолжатся отношения с мужчиной. Также ожидается поступление некоторой суммы и реализация Ваших планов. То, что планируете на Новый год исполнится. Мужчина преподнесет сюрприз...

За подробной информацией обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
поездка будет… трата денег… покупки будет трата денег но финансы будет стабильно… вы вместе планируете все и любовь взаимна… финансы будет норм не переживаете.
Доброе утро!
До конца года вы будете спорить о том, как и куда распределять финансы.Надежды на что-то -возможно сьездить куда-то на праздники.Эти мечты вы стремитесь осуществить вместе, но пока мужчина не знает как и не может это предоставить для вас-не хватает денег на все мечты… Он и соглашается и ленится.

@ SOFIA CHERNAYA