Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто в силах, восстановятся ли у нас отношения, и как скоро? (сейчас очень тяжёлый период) Дмитрий 01.09.1994 Анастасия 01.06.1995 - вопрос №3068286

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, ваши отношения восстановятся в течении 3 месяцев, в дальнейшем вижу вас вместе и счастливыми
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Ваши  отношения  восстаноятся   конечно же.  Главное  любовь и  терпение. И все  у вас  будет  хорошо.  Удачи  вам
Здравствуйте. Восстановятся, конечно же. Но позже возможен вновь конфликт, и так по кругу.