здравствуйте подскажите когда у эльвиры 24.06.92 наладится личная жизнь.спасибо - вопрос №3068933

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь у Эльвиры наладится в 2020 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эля, личную жизнь налаживают двое своими усилиями. Нужно чтобы это было обоюдно с обеих сторон. Шансы у вас есть уже сейчас, вам самой нужно определиться что нужно вам, и проявлять действия, а не просто ожидать, что как-то всё наладится само. Тогда есть шанс, что с февраля 2020 будете довольны тем, что построили в 2019, акцент на нем.
Здравствуйте. Ваша жизнь сейчас вошла в стессовую ситуацию, избавиться от которой получится не сразу. В ваших отношениях с любимым человеком «климат» качестаенно изменился. В течении трёх месяцев ваша личная жизнь наладится.

Здравствуйте!

Улучшение ситуации просматривается на раскладе в течение 8 месяцев.

с начала19года ждите перемены