Здравствуйте. Скажите как это понимать? - вопрос №3068942

Пыталась заснуть и голос в голове… все зае… до!, ты су..! Это правда, я начала в уме высказывать недовольство и прекратилось. А потом через время снова голос… молодец!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Без вашего фото и ваших данных не возможно сказать что с вами было.
Здравствуйте!  Так обычно «домашние бесы» резвятся… — Мелкими пакостями и внутренними голосами могут извести человека… Почистите жилье и они не будут Вас больше беспокоить… Всех Благ!