Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! - вопрос №3069626

1500 p
Два дня назад дочь попала в реанимацию с диагнозом тромбоэмболия. Сегодня ее уже перевели в обычную палату, но сердце все равно болит… Что ждет мою девочку в дальнейшем? Как сложится ее жизнь?
Наталья, 12 мая 1986 года, 15:20, Ленинград.
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мне идёт девушка высокая, крупное телосложение, не замужем детей нет. Любит путешествовать, образованна, знание языков. Вообще есть что то с родственной связью может сестра болеет постарше.На папу похожа круглолицая (Валера идёт )как то всё это связано.Если ход  моих правильный я вас готова подробнее проконсультировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи поскорее чтоб она выздоровела, понимаю тяжелая болезнь.Но должно быть улучшения и ходите в церковь.Род отца ее тревожит и у нее как отработка идет, она должна выйти и идет то что будет помогать людям.Молитесь и в монастыри идьте, и мне идет мужчина с рода мамы ее и он как ее оберегает.У нее по судьбе двое деток идет но не мало припятствий  Желаю всего самого лучшего, в чате подробнее род посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Все уже позади.Теперь только благодарите Бога за удачное вмешательство докторов.Девочка сильная, на поправку пойдет быстро, вот увидите.Как сложится жизнь? Очень хорошо.Любящий муж и рождение дочки в ближайшие пару лет.Переживать за ее жизнь нет повода, только радоваться.То, что произошло, на самом деле было выкупом последующих счастливых событий.Вы ведь понимаете, что за все нужно платить.Самое худшее-позади.Радости Вам!
Здравствуйте! Ваша доченька поправится. Карты показывают, мужчину любящего, семью полноценную. Все будет у нее хорошо. Желаю Вашей Наталье, скорейшего выздоровления и счастливой жизни!
Вы  немного  запустили начало  болезни — поэтому дочь попала в реанимацию .  Но всё  же   врачи прекрасно справились и поставили правильный диагноз. Теперь вы точно знаете что ей можно а чего, нельзя как   в движении так и в питании. Я вижу что последствий никаких не будет. По судьбе она удачливая и очень  везучая — сложится всё  наилучшим образом как в  делах    так и в  семье. Детки    при ней и муж заботливый -    а  самое главное мама -  это вы её ангел хранитель. Дай Бог и  вам крепкого здоровья и удачи  во всех делах  и путях!
страшное позади… у нее сильный ангел-хранитель… все постепенно наладится… еще родит вам внуков…
Здравствуйте! Врачебная помощь оказана вовремя и грамотно, это самое главное, Ваша доченька Наташа уже вне опасности. Как основную причину, вижу длительное время высокая масса тела у нее, вес спровоцировал тромбоз вен ноги задолго до случившегося криза, как результат, кровяной сгусток оторвался и мигрировал в легочную артерию. Наталью ждет сложный и долгий период реабилитации, и вам как мамочке будет нелегко. Наташа поправится и вернется в привычную жизнь, будут, конечно, врачами продиктованы пожизненные рекомендации, нужно будет зависеть от лекарств и др. Прогноз положительный. Сил Наташе и вам, терпения, все будет хорошо!
Добрый  вечер. Видимо предложат  лечение  и   возможно быть операции.Все обойдется  и закончится  удачно  для вашей  дочери.  Удачи вам
Мама крепитесь. Будет вам с ней сложно. Много терпения вам! Организм молодой это хорошо. Судьба не лёгкая у неё. Мудрости вам!
Здравствуйте!
Сердце еще будет давать о себе знать!  В любом случае, к лету следующего года всё нормализуется! Девочка очень нуждается в любви! За её будущее вам  не стоит сильно переживать. Вообще, это всё уйдет на задний план в течене года- полутора лет. Она под защитой ангелов!
Удачи, здоровья и счастья!
Здравствуйте.
Сочувствую вам.
На будущее здоровьем нужно заняться всерьез-постоянно вести здоровый образ жизни, а не время от времени.
Так вы сможете преодолеть болезнь.
По событиям-вполне нормальная жизнь, будет любовь, семья, достаток.

Молитесь, нет ничего сильнее материнской молитвы за дите свое. Девочка Ваша имеет твердую волю, ее позитивному отношению к жизни можно только позавидовать. Упорная, упрямая с детства и своего всегда добьется.  Терпеть не может критики в свой адрес, всего, что с ней связано, критики или порицания ее взглядов, мнения, ее вида или ее близких и окружения — это она пресекает на корню. И правильно, умеет она поставить людей вовремя на свое место и если надо, на дверь указать. С таким характером можете быть за дочь спокойны. Душа любой компании, организовать мероприятие или торжество или вечеринку — это у нее получается с блеском, поэтому к ней тянутся люди. Очень общительная и талантлива во многом. У нее особая миссия — она может и сможет изменить этот мир к лучшему и людей вокруг себя.
Поправится Ваша доча. Все будет хорошо.
вашими молитвами все станет лучше -ей так нужна сейчас ваша потдержка к лету19года постепенно маленькими шажками будет полегче у нее со здоровьем-терпения вам и сил
Доброго времени суток!
Проблемы со здоровьем связанны с линией отца, несоблюдением режима дня, работы/отдыха и питания. ВСЁ надо решать! В этом году много отдала карьере и заработку — результат как говориться...
Много всего у неё в жизни — и учеба постоянная и работа, и карьера, и заработок… В близких отношениях — туман и хаос, вот она и уходит в учебу и работу, там то всё понятно. Интуиция у неё хорошая, людей любит и люди её любят.
Здравствуйте!
То, что Наташа в общей палате — это очень хорошо. А как сложится жизнь Наташеньки, полностью зависит от неё самой, от её мыслей, эмоций, чувств и действий.
Наша кровь это источник энергии, постоянно находящее в движение и доставляющая  энергию в каждую клеточку нашего тела. А тромбы это загустение крови, застой. Причина этому остановка в своём развитии, в каких-то областях жизни, цепляясь за какие-то догмы и принципы. Просто надо, Наташе, самой себе задать вопрос:«В какой области своей жизни необходимо дальнейшее развитие?» Например:«В отношениях».
И ещё: нарушение циркуляции крови — это нарушена способность чувствовать и выражать эмоции позитивно. Наташе надо больше искать хорошие аспекты жизни, чем плохие.
Помните, что  кровь — это радость и жизненные силы, а сосуды доставляют радость и силу каждой клеточки нашего тела.
Любите и Радуйтесь сами всему, что у вас есть и всем кто вас окружает и передавайте эту любовь и  радость своей Наташеньке. Ищите в любых ситуациях только хорошее. Все ситуации мы создаём сами, своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. У вас всё получится!
Всех Благ вам! Любви и Радости!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте! С вашей девочкой всё будет в порядке… поберегите своё сердечко… оно вам ещё понадобится… какое-то время нужно будет уделять здоровью и Наташеньке и вашему… придётся потрудиться… но в целом произошедшая ситуация — самая не лёгкая, и она уже случилась… дальше только лучше… так что миленькая. хорошая… не волнуйтесь… ваша доченька вне опасности и судьба у неё счастливая! Сил вам. терпения и веры в лучшее! Всё будет хорошо!
всё наладится у неё главное то что страшное уже позади.линия здоровья не разрушена идёт к линии выздоровления мой вам так же совет как бы к дополнению к лечению используйте освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места главное при этом вера.по линии любви и отношения есть размолвка не большая есть обида но не более того есть линия примирения.
Здравствуйте, организм девушки имеет хорошую тенденцию к восстановлению. Так же за ней стоит образ сильного Святого. Девушка в безопасности. Следует проделать анализ над ошибками, и убрать все раздражители из жизни. В том, числе и тех, кто мотал нервы. По поводу сердечно-сосудистой системы — восстановление будет проходить быстро, но тонус сосудов еще слаб. Обследоваться нужно будет регулярно теперь.
Здравствуйте нужно смотреть реально на вещи, конечно хочется чтоб ваш ребёнок выздоровел, ей предстоит реабилитация, к весне, она полностью во становится, ваша задача создать условия для её выздоровления, разговаривать о жизни, о любви. Болезнь сама по себе не приходит, всё что у неё происходило до этого в жизни, нужно менять это, важно чтоб ваша дочь приняла правильные решения и выводы, легко отпускать старое, то что беспокоило её до этого, и по новому посмотреть на жизнь. Я со своей стороны запущу молитву по её душе, чтоб душа открылась к Богу, чтоб способность души на самоисцеление, чтоб святой Дух, святая троица коснулась и вошла в неё, и очистила болезнь, и вам необходимо поставить сорокоуст за здравие, чтоб Христианские силы её поддерживали, и пришло выздоровление.С данной минуты пошло исцеление вашей дочери!!! Бог с вами, Бог с ней. Выздоровит ваша девочка.
Здравствуйте! У Вашей дочери сильная эмоциональная зависимость начинается, когда она начинает отношения. Чакра анахата блокируется. Она не может любить, не завися ни от чего. Вылечиться можно. Лучше сделать энергетическую чистку сердечного центра.
Здравствуйте! Она справится со всем, нужно молиться за нее каждый день, пусть и сама молится и все будет хорошо! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
она еще какое то время будет лечится… врачи помогут и молитв… какое то время еще будет она лечится… я вижу медленно постепенно она будет здоровая.