Что есть причиной того что у меня погас творческий огонь? Как мне вернуть былой запал творить и радоваться жизни, над чем работать? Вероника. 17/02/1979. - вопрос №3070604

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.причина в том что вы большие надежды возлагали на какое то событие.а потом после этого события ничего не получив перегорели, более того я не вижу поддержки.а без поддержки, без увлеченных глаз любимого человека тоже далеко не уедешь, поэтому вернуть былой запал, нужно новый этап вашего творчества.это любовь, это вдохновение.это отношения просто так скажем.чтобы мысли новые появились в голове.всё застоялось ой как сильно… вам необходимо отдохнуть.взять перерыв в творчестве.это тоже важно.вот с сегодняшнего дня до следующего года.возьмите большой такой длинный выходной.после праздников новогодних вернитесь к вашим делам.  кстате мужчина будет очень обходительный и вдохнет в вас новое вдохновение в следующем году весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив нужно сделать чистку и восстановить силы
Отдохните хорошо.Я чувствую огромную Вашу усталость.
Пока что у вас в жизни установился некоторый хаос, потеря целей, переоценка ценностей. Года через полтора восстановится.
Здравствуйте.Огонь в вас не погас, он перегорел.И можно сделать обряд, чтобы вернуть вам силы для творчества, для новых идей.
Вы много работали воодушевленно с большой отдачей… сейчас силы покинули вас… энергетика низкая… требуется подзарядка и отдых а потом новые впечатления и эмоции… эмоционально вы опустошены… можно почистить вас и на отдых на природу)
Не возможно гореть постоянно, иначе   перегоришь. от  вы и   перегорели  немножко. Отдых  нужен, перерыв .  Не думайте что это во  вред  вам будет .  Как  раз  наоборот, самые  лучшие идеи приходят в состоянии  расслабленности  и  лени .  Это доказано  временем и    учёными .    Тело   отдыхает   а  подсознание работает. И более активно  чем в процессе  работы. Будет у   вас взлёт ,  и новые работы. Обязательно  — для этого  ничего  делать не нужно .   Ваше подсознание само всё сделает. Удачи   вм и творческих  взлётов!
кольцо идет вы браке дети есть
.вам надо заниматься творчеством другом городе поездке … горах деревья  открытом пространстве и тогда придет вдохновления… вас сглазил какое то человек а еще стоит чистит от сглаза молитвами… у вас прошлом были уверенности себе в сейчас не очень… но получится просто надо включать воображении фантазии.
Проявится ваш творческий огонь в март месяце, а сейчас пока период застоя, трудности временные, будет повод для вдохновения
Здравствуйте.
Перенапряжение, личные неурядицы и накопленные эмоции, которые не находят выхода — все это создает барьер, который тормозит творческое вдохновение, легкость, свободу, помогающие в работе.
Сделайте паузу, займитесь чем-нибудь таким, что идет в разрез с вашим направлением творчества.
Совершите прогулки на природе, послушайте спокойную музыку, чтобы никто не мешал Вам.
Здесь главное отвлечься, отдохнуть. И ни в коем случае не нужно заставлять себя приступать к творчеству, потому что надо.
Важно вновь обрести вдохновение. А для этого нужно добиться гармонии в чувствах, эмоциях и мыслях.
Здравствуйте !
У вас в сердце горит солнце, почувствуйте как оно излучает свет и этот свет проливается на всё ваше тело освящая его желто — тёплым цветом, представьте это на ночь и творческий огонь не будет угасать .
вижу развитие потенциала творческого и очень хорошие проекты, над чем работать- появится проект в ближайшее время и вы раскроетесь .

Могу рассказать подробнее в сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ
Если сообщите время рождения и место, то можно посмотреть, Вероника.
душевного вам тепла не хватает…
Здравствуйте, Вероника.
То, что с вами происходит-следствие снижения общего энергетического потенциала.
Человек не может всегда существовать на одной высокой энерговолне.
Накопилась усталость, не очень приятные события, накопленный негатив-все вместе явилось причиной.
Что делать-восстанавливаться, чиститься, ваше состояние обратимо, со своей стороны также могу помочьвам в этом.
Удачи.

То, что радовало — исчерпало себя. Впереди что то новое и другое, другое направление и видение. Запал никуда не девался, время для отдыха и пересмотра своего творчества. Возможно, что то упустили, не учли, подзабыли и тело дает об этом знать и дает подсказки — притормозите, отдохните, есть еще, что не доделано и упущено. Не торопитесь, слава и реализация Вас не оставит никогда, Вы рождены для творчества и чтобы блистать
Здравствуйте есть техника которая включает  запал творить, в чате напишу.
Возможно, есть астрологические причины для этого. Укажите, пожалуйста, время и место вашего рождения. Или напишите мне в чат, я посмотрю.
У Ввс  по дороге — создание творчества, а препятствия  возникают только для того, чтобы прорвать все ограничения, и доказать через созидание, что  Вы чего то  стоите. Такая судьба. С кем то не тем пообщались… Внимательней относитесь к тем, с кем Вы общаетесь, отдохнете, восстановитесь и снова будете творить.
Творческий огонь — это энергия.
Раз исчез — значит с какого-то момента вы стали энергию расходовать не туда и много.
Например, на чувства — агрессия, осуждение, зависть, ненависть… — тратится колоссальное количество энергии (на сдерживание и баланс).
Подумайте — что произошло перед тем, как стали ощущать, что огонь исчез.

Добрый день, Вероника!

У всех творческих людей бывают периоды спада и подъёма, одно без другого не существует.

Для начала вам нужно принять то ваше состояние, не бежать от него и не бороться с ним.Я рассмотрела вас, как Тело-Дух -Душа.Эти три составляющие очень тесно переплетены, одно зависит от другого.И сейчас в вашей жизни зима, это время, которое требует отдыха, наблюдения.

Вы сейчас в раковине, ваше тело, физическое истощено, и вам необходимо обратить внимание на нервную систему, которая нуждается в успокоении.

Дух ваш пассивен.Возможно. вы напрягаете весь ваш интеллект на борьбу с этой пассивностью, и для того, чтобы найти решение вашего вопроса.

Душевное состояние скованности, как-будто вас кто-то или что-то.какие-то обстоятельства лишили действий.

вы очень много думаете, внутри всё на взводе.Поэтому сейчас для вас важно отключить логику и рациональное мышление или предпринять внутреннюю работу для того, чтобы логика шла рука об руку с  мудростью сердца.

Над чем работать.Важная задача для вас  принять другой вид знания — слушайте свой внутренний голос, подсказки из любых источников, которые вас окружают — разговоры, «случайные» рекламные стенды, фразы из фильмов, расшифровывайте сны.Вам так же важно найти баланс между материальным и духовным, быть сильной духом

всех благ!

Здравствуйте!
Во-первых, Вам нужно отдохнуть, все переосмыслить и понять, что несмотря на то, что многое достигнуто, есть еще к чему стремиться. Ставьте новые цели, вдохновляйтесь эмоционально, этотто, чего Вам сейчас не хватает.
Вам нужно найти хорошее, в том, что есть сейчас, для всего свое время.
Совет от карт — заняться какой-либо духовной практикой, переключиться немного от материального мира, это Вам очень поможет.

Никакого негатива на Вас нет. По картам четко просматривается, что из этого кризиса Вы выйдете и перемены к лучшему будут.
Если есть желание,  обращайтесь в чат, могу дать Вам сеанс Рейки, для поднятия  уровня энергии и лучшего самочувствия.

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Добрый вечер!
В прошлом как-то лучше было, вы сейчас грустите по немуу, по  веселью, радости -это давала вам творческий запал творить.Потом вы изменились, и пропал запал.ве в застое.По будущему это идет к тому, что все ваши дела по творчесеству могут отдать конкурентам, иои просто то, что вы провороните удачные моменты для себя, что бы договориться о работе.Идет упадок эмоций и упадок духа. Причина упадка-карта мужчины, возможно муж, возможно бывший, может быть просто ваш мужчина сейчас, но что -то не в порядке для вас в этих отношениях.
Но это влияет на ваше творчество.Если вы как-то исправите ситуацию.то и упадок духа уйдет.
Творческий огонь идёт из уровней души, из глубинных чувств.
Если у вас был творческий огонь, значит был переизбыток энергии, было много любви в душе.
Необходимо отрешиться от проблем и дать чувствам ожить. Перестаньте осуждать, критиковать, слишком переживать и т.п.
Отбросьте всё, что мешает быть счастливой, что мешает любить.
Чувства притупляются, когда главенство на себя берёт ум, логика, сознание (голова). Нужно периодически отключать голову, останавливать сознание, тогда чувства будут раскрываться.
Этому способствуют выходы на природу, посещение сауны, путешествия.
Ещё научитесь сохранять любовь и гармонию независимо от ситуации. Научитесь ценить свою гармонию. Это самое важное. Тогда радость к жизни и творческий огонь вернуться опять.
поработайте над расчищением своего пространства,
выкиньте вещи не нужные или которые не радуют ваш глаз,
купите новые предметы в дом,
запустите энергию вокруг вас,
чаще проветривайте комнаты, окуривайте их благовоньем,
пейте побольше воды( чистой)
наполните себя изнутри!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Творческая сила напрямую связана с сексуальной энергией. Есть угасание в этой сфере. Рекомендую рунические став, чтобы вернуть предназначение и поправить ситуацию.

Добрый вечер, вам следует отдохнуть и набраться сил, этот спад временный, вот вы сами стали создавать себе проблемы вы словно как на данном этапе потеряли уверенность что не правильно, тут нет не какого негатива извне не какого давления, вы сами стали создавать себе проблемы, просто отпустите ситуацию и не накручивайте себя посвятите себе время сделайте себе приятно, отдых, поездка, это вам пойдёт на пользу а то что утеряно как вы думаете вам вернётся и это произойдёт в самый короткий срок.
Здравствуйте, Вероника!
Был конфликт и распад отношений с мужчиной.
По этой причине в творческой жизни сейчас упадок, вдохновения нет, общее состояние застоя, отсутствия энергии.
Для того, чтобы вернуть былой запал существует немало энергетических техник и способов: начните с тела. Поможет йога, медитация, легкие, медленные упражнения под красивую музыку, также очень помогает плавание, дыхательная гимнастика, цигун, холотроп. Таким образом через тело вы сможете понизить уровень стресса и ваше состояние души медленно, но верно придет к новому восприятию жизни (подобно детскому), именно тогда и появляется вдохновение и тяга к прекрасному, умение радоваться жизни и уверенное ожидание чуда.
Также может помочь поездка на морской курорт, купание в морской воде. Восстановление может занять 2-3 месяца, но оно наверняка к вам вернется.
Здравствуйте, нужно идти в сторону монетизации своего творчества, чтобы это было полезно Вам и людям… Ваше состояние временное.

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
У вас весной он вернется