Сумы

здравствуйте, 30 го числа у меня пройдет мероприятия, я арендовал клуб, и у меня раскупили билеты, оно запланировано с 21-00 до 4-00, в связи с - вопрос №3070888

положением в моем г.Харькове, боюсь что могут не дать его провести, коменданстский час будет введен? или только при нападении все ограничения?) спасибо)

Ответы

Нападать не будут.