Сны про кольца - вопрос №307108

Здравствуйте.

Второй раз на неделе вижу во сне кольца. В первый раз надевала золотые кольца, не перстни, не печатки, что-то вроде обручальных, вроде бы с гравировками… сама себе на руки… на левую — на указательный, средний и безымянный пальцы, на правую — на четыре пальца, кроме мизинца. Никогда так кольца не ношу, таких у меня и нет, и не былоникогда.

Второй — перстни из белого металла с крупными неправильной формы матовыми камнями — черный, серый, темно-красный, ярко-зеленый — лежат в картонной коробке на столе. Такое ощущение, что мои. Брала в руки, но не надевала.

Вообще, довольно часто снится, что выбираю себе кольцо, но ни разу так и не купила.

Сны были уж очень яркие, оба под утро, на обоих проснулась. Много чего в эти ночи приснилось, но в память кольца очень врезались.

Помогите, пожалуйста, правильно понять смысл снов. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Вы хотите ограничить себя в чем то. Стараетесь заблокировать выход энергии. Подумайте, что вы хотите держать в себе и боитесь выпустить наружу)

Здравствуйте!

Сны Ваши, это круг неких событий, нерешённые проблемы.Вас ждут новые дела, в которых Вам повезёт.Будет прочный союз(необязательно любовный)-крепкая дружба, деловые отношения.

Вас ждёт важное знакомство, брак(если не замужем).Будущее не принесёт Вам тревог.

*Удачи Вам!

Здравствуйте, первый сон о ссоре с человеком, на которого были планы, могли мечтать о чем-то. А вот второй сон говорит о скором замужестве за человека напористого, целеустремленного, резкое и неожиданное знакомство, которое завертится в новые события в вашей жизни.

Явно какой-то финансовый недостаток… Подсознательно хотите, чтоб кто-то помог, но не представляете себе кто. просто хотите помощи и поддержки.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в Вашей судьбе существенные нарушения и проблемы с личной жизнью. Вы ходите по кругу, повторяете одни и те же ошибки, но ничего не меняете… Потому и на внешнем плане никаких изменений нет...

Обращайтесь в чат, объясню подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.