Какая меня ждёт судьба в будущем? Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3071321

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна!
В целом судьба к Вам благосклонна. Вам многое удается, многое получается быстрее и легче чем у других. Это же, к сожалению, и завистников порождает вокруг Вас. Изменения кардинальные Вас ожидают будущей весной. Это если верить огню. Из изменений могу сказать, что скоро у Вас неожиданная встреча с мужчиной. Эти отношения станут для Вас отправной точкой в мир новых чувств, любви и отношений.
Я желаю Вам исключительно счастья на всем Вашем жизненном пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 60% лучше прежней