Вместе сделаем другим больно - вопрос №307349

Здраствуйте, подскажите пожалуйста будут ли вместе Андрей 3.07.1986 и Инна 22.07.1986, любят ли они друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!

Нет, они не будут вместе и они не любят друг друга. Они компенсируют что-то… Плохая ситуация… Даже не треугольник… Всё в вине, в сожалениях… Вам это зачем? Отходите в сторону от этого душа из грязи… Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA