У меня стоит windows 10. После очередного обновления появилась проблема. Не загружается рабочий стол. Не возможно включить диспетчер задач нечего. Пробовал восстановление на неделю назад вылазит - вопрос №3074091

ошибка, пробовал полностью сбросить ноутбук тоже вылазит ошибка. Решил поставить семёрку через флешку, так как на ноутбуке отсутствует дисковод. Захожу в boot menu выбираю флешку. Ноутбук перезагружается и снова чёрный экран. Проблема не в флешке пробовал на компьютере запустить установщик через boot menu всё получилось. Помогите хотя бы переустановить виндовс, проблем очень много на десятке ноутбук asus

Ответы

пишите мне в личку, постараюсь помочь
Здравствуйте.
Полная модель ноутбука?
Температурные режимы смотрели?