vip Здравствуйте. Меня зовут Айя, дата рождения 18 января 1993 год. Уже два года встречаюсь с мужчиной , который старше на 27 лет ( его дата рождения 9 ноября 1966 год). Отношения нестабильные, - вопрос №3074186

600 p
он появляется, исчезает, обратно появляется. Какие у него чувства и есть ли у нас будущее? Заранее спасибо
28 ответов

Ответы

Здравствуйте — да, будущее есть, но мужчину держит другая. Пока ничего не поменяется, все будет зависеть от ваших действий. Но мужчина вас любит.
Здравствуйте Айя, будущего в Вашей паре нет, мужчине удобно иметь такие отношения т.к он живет «на два фронта» как бы не приятно звучало но Вы являетесь лишь любовницей, к Вам он чувствует лишь сексуальное влечение. Всех Вам благ!
Чувства у него двоякие: и тянется, и боится будущего. Но несмотря на разницу в возрасте, в статусе, в мировоззрении и многом другом, возможность счастливого будущего очень реальна. При Вашей терпимости и мудрости Вы добьетесь желаемого.
Айя, «бегите» от него. Нет у него чувств кроме как удовлетворения своих потребностей и эго. У вас по судьбе совсем другое идет, но придет это, когда покончите раз и навсегда с ним.
Здравствуйте. Будущего у вас нет. В будущем вас ожидает знакомство с другим молодым человеком, с которым свяжете свою жизнь.
Здравствуйте. Привязанность есть, но планов на вас далекоидущих  он не строит. У вас есть соперница.
Здравствуйте.ваши отношения это игра в одни ворота.тут нет ничего  такого, за что можно зацепиться, и то что принесет в будущем счастье и комфорт.Чувств у него к вам нет.это всё временно, но затянулось надолго.ему хорошо, вам хорошо.каждый получает из отношений то что хочет.но вы дошли до своего апогея, что собственно является скучным.хочется какого то продолжения.хочется будущего, хочется понимания ради чего вы вместе.он вас замуж не возьмет, ваши отношения продолжаются до тех пор, пока вам интересно что будет дальше, а дальше к сожалению ничего… поэтому тут всё зависит от того насколько терпения хватит вам… но будущего нет.
Брака   между вами не видно ,  мужчина сексуальный и только это вас притягивает   друг к другу — но  для  семейных отношений, этого мало .  Лучше  не терять время с ним -   не такие отношения  вам нужны.и не этот  мужчина .  Удачи в выборе.
Айя.Будущее с этим человеком.жизнь на вулкане.зол.обидчив.скандален.Кроме себя больше ни кого не слышит.Это не нестабильные отношения.а больные.Отпустите все, что с ним связано.Держаться там абсолютно не за что.Бегите от него.и чем быстрее, тем лучше.И тем быстрее в Вашей жизни появится судьбоносный человек.
Здравствуйте!
У него к Вам только сексуальный интерес.
Совместное будущее маловероятно.
Всех благ!
Здравствуйте, использует Вас для интима, будущего нет.
Будущее в смысле брака? Нет, конечно.Он ведет себя так, как и подобает в данной ситуации.Ему нравится интим с молодой дамой, а для стабильности у него есть рядом своя, родная.
Здравствуйте, Айганым! Чувства мч карта *Туз мечей* — через Вас поднимает свою самооценку, доказывает сам себе, что он супермен… Возможно ли создание пары карта *Рыцарь кубков* — маловероятно.
Здравствуйте, вы видите эти отношения по разному, он любит порядок, стабильность, да вы ему нравитесь, на сердце к вам любовь, он вам помогает, хорошо относится,  между вами сейчас лежит 2 посохов, это нейтральная карта, которая говорит что ситуация ни вперёд, ни назад, он не принимает решение, его всё устраивает, и чтобы всё получилось, необходимо поборотся за своё счастье, но шанс на брак с ним очень мал, так как он понимает разницу в возрасте, и итог отношений 7 кубков, это иллюзия, что вы можете быть вместе.
Здравствуйте! Мужчина тянется к Вам ему хорошо с Вами, доверяет Вам, есть влюбленность. Он может умело разрешать все конфликты между вами. И делать так, будто их и не было. Красиво говорить может.
Но почему-то, в планах построить семью с Вами у него совсем нет. Дороги у вас разные. Айя, у Вас другой мужчина будет. С ним Вы будете счастливы. Удачи Вам и женского счастья!

Eva

Здравствуйте.
Вы для него отдушина. У него нет никаких серьёзных планов насчёт Вас.
Отношения в таком формате его устраивают и они будут продолжаться, пока Вы не поставите точку.
Никаких перемен он не хочет. Чувства поверхностны.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Бежать Вам давно уже надо. Не тратьте своё время, мужчина этого не оценит. Он не думает о вашем будущем, он просто живет и его все устраивает. Освободите и откойте себя для новых отношений. У вас будет достойный мужчина, который вас будет любить и ценить.Всего доброго!
к сожалению не ждите с моря погоды… будущего у вас с ним нет… он как маятник…

Добрый вечер, Айя. Подобная неопределенность продолжится и далее, так как полностью устраивает мужчину, у которого есть и другие отношения. Лучший вариант для Вас более не вспоминать об этом мужчине, иначе рискуете потерять очень многое в своей жизни напрасно ожидая его.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина не свободный, есть к вам привязанность , но семью вы с ним не построите его всё и так устраивает.А будущее у вас со всем с другим мужчиной, только немного старше брюнет.
Чувства теплые, дружественные, можно сказать, что неким лучом света, отдушиной являетесь. Но чувства его лежат в иной плоскости, нежели любовные. Его полностью устраивает складывающаяся ситуация и менять в ней что-либо кардинально он не намерен, собственные интересы у него в приоритете, присутствует некоторая доля эгоизма. В перспективе показано наличие другой женщины в ситуации (не исключено, что она и на данный момент присутствует), которой будет благоволить мужчина. С ним вероятны разногласия, неустойчивая ситуация, так с его стороны и не последует какой-то определенности относительно того, к чему движется ситуация, из-за трудностей в нахождении компромисса, может возникать обострение отношений.

27 лет большая разница, и  будущее конечно быть может но долгим оно быть не может..

Хотя конечно в этом мире все временно, но Айя, нужно всегда использовать свой разум и думать о последствиях своих  решений..

Ему 52 года.

Вам  25

Когда Вам будет 45 ему будет 72 и это уже глубокая старость и в общем  конец всему

 а еще с его здоровьем нужно разбираться,

Поэтому нужно думать не о его чувствах, это Вас вообще не должно тревожить, а о своих, Вы в себе разберитесь, чего хотите.

Здравствуйте! Если вам он очень нравится, то поддерживайте. Но лучше не стоит, это самообман себя, так как он вас использует по-простому. Не в своих целях, а просто так, чтобы скоротать время своё, того не зная. Поэтому отношения не долгие, внимание его падет на другую женщину.
Здравствуйте, отношения продолжатся вот таким образом, как Вы описываете. К сожалению, чуда не случится. Поэтому, имеет смысл уже сейчас иметь в виду и других мужчин...

Подробнее о Вашей половинке по судьбе Вы можете узнать, обратившись лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Айя!
Расклад показал, что фактически, отношения свободные, каждый из вас- сам по себе (4 пентаклей).
Мужчина появляется только ради сексуальных отношений (Рыцарь Жезлов).
Он обманывает вас, хитрит, использует вас, поступает с вами подло (7 мечей).
Планов или намерений создавать с вами крепкие серьезные отношения у него нет (4 мечей).
Предстоящие события- отношения разрушатся полностью, в течение ближайшего года (Башня).
В обозримом будущем он будет появляться еще реже, чем раньше, кроме того, у него есть и другая женщина (Королева Мечей).
В вашей жизни появится любимый мужчина, как только вы перестанете отдавать свою молодость, красоту и энергию этому мужчине, выйдете сами из отношений с ним, не позволите ему больше разрушать вашу жизнь.
Любимый появится, это будет молодой человек из хорошей семьи (Паж Пентаклей).
Здравствуйте! Чувства поверхностные, хотя терять он Вас не хочет. Вместе вы можете быть года через 4, но отношения не очень перспективные. Вы будете более счастливы с другим.
Доброе утро!
Айя!
Он как-то больше вас держит для развлечения.Нет ни роста, ни развития в отношениях.Сейчас идет пока потеря -возможно опять период расставания в отношениях.Но мужчина в будущем опять появится, чтобы опять продолжить все, что между вами и было.Чувств как таковых я не вижу у него, он только себя любит и конечно ни о какой семье не думает.Будущее -только такое какое есть сейчас и не больше-вы просто отдаете ему время и силы, а взамен получаете -ничего.Все от вас зависит, если вас устраивает, то так и будет дальше.
Серьезных отношений здесь точно не будет. Зачем Вы тратите время на мужчину, который просто использует Вас? Вам уже давно нужно разорвать эти отношения, тем более, что Вы и сами это хорошо знаете. Как только освободитесь от этого вампира, в Вашей жизни появится хороший и любящий человек.

@ SOFIA CHERNAYA