Здравствуйте уважаемые эксперты! Может вопрос и не к той категории пишу, но людям которые обращаются за помощью к высшим силам лучше знать на вопрос который задам. Что ожидает Украину в связи с - вопрос №3074194

введением военного положения? Как скоро все это утихомирится и станет людям спокойно жить? Ожидать мира или войны? Заранее благодарен за ответ!
3 ответа

Ответы

Украина показана как горячая точка
Добрый  вечер. Все  идет к полному  распаду . То что сейчас  происходит-переходной этап.Удачи  вам
Здравствуйте! Украина-по гороскопу телец в 2019 году-это новое обновление и начало нового движения.