Здравствуйте. К чему снится быть на приеме у врача? Это к болезни (несчастью)? - вопрос №3074590

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во сне видеть врача- к  разочарованию в любви или болезни. Быть на приеме у врача — вы нуждаетесь в действенном участии со стороны компетентных людей. Берегите себя!
Сон говорит о многих проблемах в Вашей жизни, разочарований, и необходимости организма отдохнуть.И ничего больше.
Здравствуйте!  Нет. Это не к болезни… Такой сон означает, что, то, что, ранее у вас вызывало сожаление или огорчение, даст надежду на улучшение… Такие сны больше относятся к внутреннему миру человека (его поведению, поступкам, мировоззрению)… Добрых Снов!