Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли бросить принимать бисопролол?я его принимаю уже 5 лет. - вопрос №3074604

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Препарат назначается в основном для лечения гипертонической болезни, а лечение гипертонической болезни — это постоянный процесс, не допускающий перерывов. Если таблетки перестали работать, надо их не бросать, а искать другие средства для контроля давления. Это делается только вместе с лечащим врачом. И вообще Вы должны были быть все эти годы под постоянным наблюдением лечащего врача-терапевта или кардиолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Никакой препарат, назначенный вам длительно по какому-либо поводу не следует самостоятельно отменять или заменять на другой.