Здравствуйте помогите пожалуйста. Расшифровать сон будто на залнем силении в автомоьиле силим с сотрудниками мужем и женой ее муж мнжлу нами и лица - вопрос №3074761

наши соприкасаются я уворачиваюсь но он меня настойчиво целует в губы и я не могу увнрнуться и тут это замечает его жена и она злая такая… в жизни я как-то даже не очень к ним отношусь…

Ответы

Здравствуйте. Все сидите на заднем сидении, т.е. все не способны контролировать развитие событий, «рулит» кто-то другой. Возможна сомнительная, смущающая ситуация, инициатором будет скорее муж сотрудницы, что ухудшить может общую атмосферу в коллективе. В чем-то «пересекутся» Ваши с ним личностные качества… а мужичек может быть еще и несдержанным на язык (рот все же в снах коммуникативный символ).
Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто-то, из женатых мужчин Вами увлечен…