Я не могу понять своего Мишу, уже третий день молчит, не звонит. Два дня ему писала. Он прочитал, но не отвечал. Я всё могу понять у него ресторанный бизнес и проподает там. Но я очень переживаю и - вопрос №3075079

изображение из вопроса изображение из вопроса
волнуюсь за него, он у меня не молодой мальчик. Я не хочу, что бы он проподал так на долго, а был со мной. Он говорит что очень сильно любит меня и хочет что бы я его не бросала, а была с ним. И вообще он думает об наших отношениях и я в его сердце есть и любит он меня?
1 ответ

Ответы

У мужчины к вам любви нет. Сейчас он просто не хочет общаться с вами, поэтому и не отвечает. Ему льстит наличие у него молодой красивой женщины, от вас он получает энергию, поэтому пропадает, но потом появляется, за очередной подпиткой от вас.