Как он относится к девушке и что ждёт эту пару ? Olga 13/09/90 Emerson 28/02/83 - вопрос №3075410

1500 p
32 ответа

Ответы

Симпатия От молодого человека к вам есть, но вот серьёзных отношений с ним Вы не построите, пособие это не ваш мужчина, тем более возле него просматривается образ другой девушки.
Добрый вечер.
Он открыт для вас, проблема не в нём а в вашем окружении.
Вам нагло обманывают и причиняют зло, те кому вы
доверяете стоят между вами.
С уважением Софият…
Добрый вечер. Молодой человек не готов брать на себя обязательств. Но симпатия к вам и огромный интерес есть. Развитие отношений дальше проглядывается, при чем вам особо ничего делать не придется он сам будет себя проявлять в вашу сторону, развитие будет медленное но буря романтики и эмоций вам обеспечены. Удачи вам)
Доброго вечера.
Пока пространство не считывает вас как состоявшуюся пару, либо отношения недавние, либо большое расстояние между вами. Человек, о котором вы спрашиваете, не совсем готов к отношениям, я бы назвала это и «хочется и колется». Он такой водный тип, который иногда любит поупиваться своими страданиями или одиночеством. Так уж он устроен. Склонен к обдумыванию… чем собственно сейчас и занят.
Думает, а что дальше???
Симпатия к вам присутствует. Что ждет пару? Выпали очень хорошие карты — возможно в дальнейшем создание прочных и стабильных отношений. Как говорят, дом полная чаша.
Удачи Вам)
Относится с   симпатией.мужчина.и  есть  взаимная   влюбленность.Возможно  быть   вместе.  Идет  в стреча  и приятный  разговор. А дальше   вам  решать. Путь в этом направлении  у вас  открыт .  Удачи  вам
Здрасвуйте, симпатия которая может перерасти в больше, пробуйте и не бойтесь, счастья вам!
Эмерсон    к  вам  очень   тянется, просто   ухаживает   как  положено и  даже больше , любит .  Его   чувства  яркие, но кратковременные. На   серьёзные отношения он не пойдёт, не готов обсолютно . Будет  просто яркий и запоминающийся роман . У  вас Ольга, другие  намерения ,  надо    создавать семью  .  Здесь    ваши   желания расходятся .  к сожалению !  Удачи  вам в жизни и любви!
Здравствуйте.
Заинтересован в Вас, испытывает симпатию с элементами «щенячьего восторга». Но между вами есть некие препятствия (возможно, расстояние), которые ограничивают свободу маневров.
Развитие будет, но медленное. Плюс в дальнейшем может остро проявиться разность характеров.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Мужчине девушка очень сильно нравится, есть влюбленность… Будет взаимопонимание, развитие хорошее. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Карты показывают, что отношения у них будут. Пока они будто вместе и не вместе. Очень сильная симпатия у мужчины к Ольге. Нравится общаться с ней. Считает, что у них, много общих тем. Но в 2019 году будет кризис и если пара справится с ним, то возможен переход на более высокий уровень отношений. И там их ожидает гармония и более глубокие чувства. Удачи Вам!
есть чувства… сейчас между вами расстояние, но не душевное… всему свое время…
симпатия есть но будущее нет… его не советую не подходите… ссорится много будете он сложен.
Здравствуйте.

Он относится к вам с симпатией и даже есть чувства, но в голове у мужчины целая груда сомнений, эти сомнения связаны с тем, что вы его несколько разочаровали. Он вас любит, от сомнений избавится и тогда отношения будут развиваться .
Карты показали что вы будете вместе !

готова дополнить ответ

Я вижу вы общались потом тишина и, у вас отношения продляться нужны фото ваши
скучает любит отношения то есть то нет периодами-не может определиться он-есть перспектива на серьезные отношения но пока туманные
влюблен, намерен активно развивать отношения,
подробно с видео https://youtu.be/3DZ8e1iMRZs
Отношение неоднозначное, есть симпатия, но особых планов он не строит.Какого развития ждет от общения с вами, но не в планах создать семью с вами, например.Вероятно общение еще с какой-то девушкой есть.
Ольга привлекает его и внешне, и внутренне. Но на серьезные шаги мужчина не готов, есть еще общение на стороне и оно его увлекает.
Отношение между ними не серьезные.
Здравствуйте ОЛьга! мне необходимо видеть ваши фото чтобы прочитать мысли, чувства и планы мужчины на вас.если желаете можете прислать их в личный чат.чувство будто мужчина запутался сам в себе и не знает чего хочет, что делать. все словно на одном месте стоит. чувства к вам есть, но развития я не вижу.его вполне устраивает все что сейчас происходит. у вас очень много переживаний, даже перед сном можете думать лежать, не переживайте так сильно.Задавайте вопросы в личный чат, разберу бесплатно.в скором времени вас ждет дорога!
Удачи!
Новые чувства, развитие этих отношений еще в самом начале и на самом деле много чего впереди. Но есть люди кому эти отношения не понравятся и он попробует как то вмешаться в них хотя сам прав на Ольгу ни каких не имеет. Но чисто «сам не съем и другим не дам». Поэтому будьте готовы к тому что в отношения попытаются вмешаться со стороны.
Он сам себе сейчас многое накрутил в своей голове,
думает сделать вам подарок, идет к вам на встречу,
идут у него траты из-за вас, пойдет на риск ради вас,
вот от вас, Оля, он противостояние получит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Зарождение чувств идет, мужчина может тянуть время, не проявлять себя,, обдумывать, как дальше лучше начать действовать, чтобы отношения вышли на новый уровень развития.
В этих отношения скорее всего будет активна девушка, мужчина не особо решительный, совместимость хорошая/Земная и Водная стихии/, оба с мыслями продолжать общение,, поддерживать связь!
Мужчине важно знать, что чувствует по отношению к нему девушка, если она к нему неравнодушна-он горы свернет ради нее,, начнет активно действовать!
Счастья вам!

Добрый день! По-дружески относится мужчина к вам, в вашем обществе ему приятно и легко, но, к сожалению романтических чувств и влюбленности у парня я не увидел, а у вас явно интерес к нему более чем дружеский. Ольга, с Эмерсоном будете только хорошими друзьями.
Он думает, что он вас полностью понимает, он как бы полностью прозрел, что теперь его жизнь обязательно изменится и он не сможет жить по старому.  Что ему не нравится- что вы можете читать нотации, пытаетесь воспитывать, обижаетесь...
Он думает, что вы сейчас принимаете правильное решение, и он выступает вам как бы покровителе, и старается вам во всем помочь.
Подсознательно, в глубине души он думает, что сейчас будет такой период, когда можно справиться со всеми своими недостатками и комплексами, что сил на все хватит.
Много хороших карт, очень значимый для него период.
Здравствуйте! Вас ждет женитьба и долгий путь вместе. Уже с января отношения начнут выходить на новый уровень.
Здравствуйте Ольга. В ближайший год у вас выходит развитие отношений с данным мужчиной. Симпатия и интерес с его стороны будет подкрепляться вниманием, заботой к вам. Не стоит торопить события. Потому что совместимость у вас не низкая, но будет ревность между вами, недопонимание и что то мужчина может утаивать от вас. Но в принципе вам не нужно на него особо давить. Просто отпустите все и все будет.
Удачи вам!
Здравствуйте что происходит между вами, у вас в мыслях  аркан солнце, вы думаете что эти отношения приносят вам радость, надеетесь даже на семейные отношения, у него в мыслях 3 кубков, ему тоже ваши отношения приносят радость, но на сердце у вас 8 мечей, что то сдерживает вас,  у него в сердце 7 мечей он скрывает что то, вы ничего не предпринимаете, потому как не знаете как себя вести, он же демонстрирует  не заинтересованность в серьёзных отношениях, прикрываясь своими целями, между вами карта 6 мечей это расстояние, возможно вы не вместе.И расклад что ждёт эту пару, возможно какая то эйфория от общения, но нет серьёзного какое то время напряжённая ситуация, и в раскладе мелькает ещё один персонаж, пока ситуация неопределённая, есть общение у него на стороне, это может быть и прошлые отношения. Но шанс быть вместе есть.

Eva

Здравствуйте.
С большой симпатией и интересом.
Есть желание встреч, отношения, интима. Роман может быть длительным.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день!
Не знаю, что произошло раньше у него, но видно, что мужчина в прошлом имел какой-то конфликт и сейчас в отношениях с вами он еще  очень переживает, и он это переживает как к потерю.Не видно влюбленности в вас, а больше как горечь и печаль о прошлых отношениях… Он пока не может забыть это.
В будущем отношения ваши  видны, но есть третье лицо и как он будет определяться в своем выборе зависит от него.
Здравствуйте, Вы его вдохновляете, ему приятно брать за Вас ответственность. Но он еще ни к чему не готов. Не ждите от него шагов слишком рано… так Вы не наломаете дров. Отношения жизнеспособны. Но хорошо бы построить Вашу синастрическую карту.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Ольга — девушка практичная и целеустремленная. Мужским вниманием не обделена, всегда есть кто-то неподалёку. Но, те мужчины, которые находятся в окружении, больше настроены на лёгкие отношения или боятся отношений вообще, т.к. боятся ответственности.
Вот и Эмерсон, вроде неплохой парень, но какой-то он нерешительный и загадочный. Не всегда понято что у него не уме. Ольга ему симпатична как девушка, но серьезных планов на ее счет он не строит. Ну и не нужен он ей. У Ольги будут новые, гармоничные отношения ближе к лету-осени.