Астрологи или кто может помочь?! Благодарю!Помогите разобраться понять с периодом затяжным жизни ... лет пять уже не могу выбраться... я понимаю что может на улице ураган но как то же можно - вопрос №3075833

подставить паруса чтоб Использовать ураган так чтоб понесло наоборот выигрышно так скажем… знаю точное время рождения 11.48 21.12.1988 киев
1 ответ
Здравствуйте. У Вас в будущем году все изменится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.