Здравствуйте!Вопрос у меня любовного характера! Мужчина ,признался что я ему нравлюсь,пытался меня поцеловать ,обнимал!После этого стал вести себя замкнуто ,часто молчал ,но при этом говорил мне ,что - вопрос №3076115

не бросит меня, что ему нужно время, что не всё так быстро, что мне нужно его понять, на просьбы по о встрече просто молчит, да и вообще на любые мои просьбы сохранить наши чувства, общаться, узнать друг друга лучше, он лишь несколько раз говорил о том что не хочет мне портить жизнь, что я ещё молодая, могу совершить глупость и потом поздно будет это исправить! разница в возрасте 17 лет, я студентка 6 курса. Я окончательно запуталась, я чувствую, что между нами всё взаимно, что ему тоже плохо, но как мне достучаться, до него, чтобы он перестал ограничивать нашу связь! Как вызвать его на откровенный разговор.Я перепробовала всё, что можно было уже…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

«Я окончательно запуталась» — Значит именно вам нужно и распутаться в своих чувства. Ведь даже если он перестанет «ограничивать вашу связь», то это ещё не значит, что вы распутаетесь. Скорее наоборот, если вы сейчас в таком запутанном состоянии продолжите ваши отношения, то ситуация ещё больше запутается, именно поэтом он притормаживает. То есть, вам нужно в первою очередь самой разобраться в своих чувствах и желаниях. Что вы хотите от этих отношений, учитывая все их особенности? Как вы видите для себя дальнейшее развитие? Почему вы выбрали именно этого мужчину? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Валентина.
Вы можете предоставить ему и себе время, не торопить события и заняться своими делами.
Мужчина наверняка сам даст о себе знать. Излишняя настойчивость врядли ускорит события. А вот спокойное и уравновешенное состояние позволит принять наиболее верное решение.
Благополучия Вам.

Приветствую 🙏

Что именно Вы перепробовали?

он лишь несколько раз говорил о том что не хочет мне портить жизнь, что я ещё молодая, могу совершить глупость и потом поздно будет это исправить

— Как Вы думаете что он имеет ввиду этим?