Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,наложена ли порча на этих людей?И какие у них сейчас трудности? - вопрос №3076253

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Именно порчи нет, есть проблемы с общем энергополем, чакрами.От этого они сами притягивают негативные ситуации, проблемы со здоровьем.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет. Трудности есть.
Мужчина  приворожен  другой  женщиной.  Удачи  вам
трудности есть, картинка указывает на алкоголь, порчи нет.
Здравствуйте, порчи как таковой нет. А вот трудности и негатив есть.
Здравствуйте — да, негатив есть — у этих людей финансовые проблемы, присутствуют мелкие неурядицы, ссоры по пустякам, недопонимание. У женщины усталость, разбитое состояние, апатия. Мужчина наоборот нервный, агрессивный.
негатива море… порчи нет… есть и правда проблемы алкогольной зависимости… отсюда со здоровьем… материальные трудности ссоры… разлад в семье… энергетика снижена и проблематична… короче масса неприятных аспектов на них
Сделана порча, трудности во всём, отношения, здоровье, финансы.
Сейчас занят
Нет никакой порчи, но ненавистники вашей пары действительно есть.
Доброе утро, их характеры сильнее любой порчи, нет ничего извне, все изнутри идет у них, на грани развода.