Добрый вечер, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос - примерно с 2015г и по сей день, постоянно лезут нескончаемые болячки((( только одно - вопрос №3076499

закончится следом другое(((( Этот ноябрь, если точно то с 8-го числа, у меня особо выдался прям болезненным. Может Вы разрешите мою загадку, что же я все таки делаю не так( Родилась в Ташкенте 17 июля 1980г в 3-45 утра, по словам мамы…

Ответы

Здравствуйте! Много негатива на вас, который влияет на состояние здоровья, нужно снимать
Скорее всего, сглаз.Это можно уточнить по фото.

Доброго времени.

Интересный у Вас подход к решению своих проблем… к астрологам.

Если ничего другое не помогает. Но Вы сами  предполагаете и ответ- что то делаю в жизни не так...

По одной версии, самые больные люди по статистике- эгоистичные люди...

Ответы, конечно, втесавшихся в «астрологов» изумляют..

Но к теме.

 - у Вас плюс к времени рождения 2-3 минуты- меняется знак асцендента,

 само это указывает на ослабление Лагны- или знака, который отвечает за тело.

Вы пишите с 2015 года,  я бы сказал, что с 2006 года, когда у Вас начался период Раху, а Раху та планета, которая затмевает и дает недиагностируемые болезни и длится 18 лет, и

рекомендую в ютьюбе найти  саптариши  урок по Раху- там с русскими титрами, все разъясняется и сто делать и как.