Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился страшный сон Во сне услышала гром, раскаты. Потом вышла на улицу, увидела как молния ударила по земле. - вопрос №3076785

Подняла голову вверх, на крышу (будто бы живу в пятиэтажке), а там от молнии начинает гореть крыша, треск ужасный.Я мигом в свою квартиру на пятый этаж, начинаю убирать вещи с балкона (будто он завален вещами), вызываю соседи пожарную машину, я сама пытаюсь с огнетушителем справиться. Когда пожарные приезжают, то пожара вроде уже и нет, только бардак сумашедший в квартире и много людей. Подскажите, к чему такой сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает какое-то громкое известие, из-за чего Ваши мечты и планы могут разрушиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очевидно, что живете вы не по совести- есть грехи за вами
К скандалу.
это снится за неправильные поступки, когда совесть мучает, пожар это убыток в невидимом мире, раскаты и молния это вам предупреждение поступать по совести
Будет какой то с5кандал в Ваше
Будет какой то скандал в семье, но постепенно все встанет на место. Всего доброго.