Не сложилась семья,ушел к другой!на мне есть венец безбрачия,или чем то другом причина?спасибо!виктория - вопрос №3076846

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Венца безбрачия на Вас точно нет. Возможность возврата мужчины еще сохраняется т.к. связь Ваша не разорвана, однако на деле мы имеем соперницу, которая полностью перетянула внимание мужчины на свою сторону…
Обращайтесь!

Заславская Елена