Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку и создам свою семью. Заранее спасибо за ответы. Любовь, 29.04.1984 года рождения - вопрос №3077327

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — вижу что вокруг вас очень тяжелые обстоятельства, устали вы уже бороться одна, как-то все решаете, решаете и не видно конца края. В личном пока не все гладко, нет никакой определенности, но эти отношения уже в прошлом, вы для себя решили что этот мужчина вам не по судьбе, и правильно мыслите.
Свою половинку вы встретите летом, во второй половине года. И наконец-то обретете то, что давно искали — поддержку, стабильность и друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что вас хорошо воспитали, вы помогаете добром людям и родным.Будьте аккуратнее  возле вас есть негативные люди и вашей семьи.Насчет брака у вас идет в течении 2 лет но и припятствия, с прошлого негатив от мужчин, как не ценили вас и вашу доброту.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.В  ваши  35  лет у вас идет  встреча  вашего  мужчины и  совместное  будущее… Удачи  вам
В 2020 году.
Здравствуйте.Как вижу я, брак будет поздний, рождение девочки  в этом браке, муж хороший стабильный-и подходящий вам, по возрасту выходит на 3 года старше, по срокам встреча с будущим мужем в 2020 г, позже заключение брака и рождение дочери.
Здравствуйте расклад показал что вы встретите мужчину именно для семьи в течении( 2 недели, два месяца, два года) 2 посохов указывает именно на эти сроки, что за мужчина карта указывает на человека активного, который умеет мечтать и мечты воплащает в жизнь, уже сформированного, где познакомитесь 3 кубков говорит о вечеринке, люди которые не особо близки, вот там встретитесь с ним и у вас будут семейные отношения.
Вы -человек самодостаточный, умный, можете наладить контакт с любым человеком при желании… Можете поддержать, дать совет… От вас идет очень хорошая теплая волна энергии… Встречи с вами мужчины не забывают, на долго остаетесь в сердце… Расклад показывает, что конец зимы-начало весны произойдет встреча очень неожиданная для вас… Встреча с человеком из вашего прошлого… Вас не только удивит сам факт встречи, но и ваши чувства… На осень 2019 года у вас идет брак… И судя по раскладу, брак успешный… Любви!
Интуиция подсказывает мне, что у Вас уже есть претендент на руку и сердце.Вижу, что семью создадите буквально в следующем году.
Здравствуйте. Очень большая вероятность, что у вас будет возобновления отношений с мужчиной с которым вы уже пытались быть вместе. В 19 году у вас будет успех в личной жизни и брак. Всего доброго!
Весной встретите
Здравствуйте!!! Мужчину встретите в 2019 году в июле-августе...  Тёмноволосый, старше Вас на 5-6 лет, ревнивый очень… Материально обеспечен, но и не богатый… В браке будете счастливы… По судьбе двое деток у Вас...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Наступающий год для вас -значимый/важный!
Перемены в личном заметите с середины года!
Счастья вам!
У вас были отнршения когда вы могли быть в браке, сейчас покатил год новые знакомства и  встречи в 36 у вас брак и дите
По рунам выпал — поздний союз с мужчиной. И руна указала на наличие негатива. Он и является основным тормозом в личном.
Здравствуйте .
Вы встретите свою половинку уже в январе месяце, знакомство будет в неформальной обстановке, с этим человеком у вас сложатся серьёзные отношения, у отношений будет будущее. И от этого мужчины у вас будет двое детей. Следующий год для вас очень удачен.

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте, Любовь! Есть ли возможность создать семью карта *Колесо судьбы* — да, есть, жизнь уже готова дать Вам встречу.Что мешает карта *3 мечи* -разбитое сердце прошлыми отношениями.Есть много техник по оптусканию прошлого.Совет для Вас карта *2 жезлы* — Вы пассивно ждёте изменений.Под лежачий камень вода не течёт.Действуйте.Не бегать за мужчинами, а отпускать прошлое и воскрешать в себе женщину.

Eva

Здравствуйте.
Есть преграда в виде сглаза (завистница у Вас есть).
А так по судьбе в 2019 судьбоносная встреча.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Мужчину встретите в течение 2х лет… Отношения будут серьезные. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Через два года семья точно будет, через три-четыре года дочь. Встретите свою половинку в каком-то людном месте. Будете вместе долго. Мужчина Вам сразу понравится. Он сам познакомится, будет улыбаться, будет проявлять инициативу в отношениях.
замужество идет у вас в течении 1,5-2 года и очень благополучное…