Привет, кинул телефон на диван и он прогнулся буквально на миллиметр-полтора.. Телефон физически работает как и работал изменений и трещин нету... - вопрос №3077940

Привет, кинул телефон на диван и он прогнулся буквально на миллиметр-полтора… Телефон физически работает как и работал изменений и трещин нету… просто при прислонению к ровной поверхности видно на одном угле зазор теперь… толи я себя накрукчую изза нарушения гармонии идеального телефона, и усугубляю все, толи еще чтолибо… Вопрос такой, выравнивать пытаться? или оставить как есть и привыкнуть к тому миллиметру выгнуости, и на состояния телефона оно никак не повредит? Xiaomi Redmi Note 5

Ответы

От удара об мягкий диван телефон не мог деформироваться. А у Ксиаоми неровности корпуса бывают. Не забывайте, что это Китай.