Может ли быть что на ребёнка сделано, что ребёнок просто поменялся до неузнаваемости буквально за год. Тут же ненавидит, через 10 минут любит. Одолели ребёнка страхи именно по вечерам, стала - вопрос №3078218

зацикливаться на себе, что мол все плохо. Я уже не знаю даже как с ней вести себя. Как это узнать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у ребенка в данный момент идут панические атаки.ей все время кажется что что-то должно случиться плохое.такое обычно бывает когда ребенку пробивают энергетику сглазом или испугом.ребенка нужно просто почистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Рекомендую ребенку поставить руничекую формулу. Потерялась она у вас немного. Надо ее вернуть в предназначение.
Похоже на подселенца.Смотреть нужно по фото.