Мы вместе встретим праздники? Володя 4дек 69 Инна 17июля 65 - вопрос №3078547

1 ответ

Ответы

Инна — душенька ваша разрывается… так сильно вы хотите примирения и налаженных отношений… в декабре мало вероятно что соединитесь… в новогоднюю ночь — шансы такие есть… но  тоже не однозначно… сделайте гармонизацию отношений ( можно у меня и другие эксперты это делают по-своему )… такая работа показана именно в случае — когда не знаешь что делать… что предпринять… сидеть ждать или действовать… твой человек по жизни или уже всё закончено… если закончено — как с этим смириться… если ещё отношения будут — то как это быстрее узнать и успокоиться… вы получите ответы на все эти вопросы… а также лучше узнаете себя и Володю… плюс отработаются все ваши связи с мужчинами начиная от отца… принимайте решение! Это важно и нужно для вас… если хотите действительно изменений а не гаданий… мудрого вам выбора и с наступающим!