Мой муж осужден на 18 лет. Отбывает наказание в США уже 4 года. Дождусь ли я его или у меня будет другой мужчина? - вопрос №3079180

600 p
Светлана 24 июня 1963 Беларусь
Едвард 14 апреля 1952 США

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Вы  не дождётесь его. Если даже его  когда то отпустят, он не   вернётся к  вам. Будет слишком поздно  и он станет другим.
Здравствуйте. Другой будет.
Не дождетесь.Да и нет смысла хоронить себя на столько лет.Даже если бы дождались, воспринимали бы друг друга как абсолютно чужие люди.

Здравствуйте.Поскольку задан такой вопрос, тут уже чувствуется сомнения в будущем вашем.

Изначально собрались ждать, но вы только подумайте сколько это лет.просто свою жизнь посвятит на что, да и вернется он другим человеком.совсем другим.столько лет убежит, вы перейдете  в другой жизненный период..

У вас будет другой мужчина.и знаете по человечески если подойти к вопросу.это нормально.ну правда.нормально.и адекватно.другой мужчина это факт.

Добрый день!

Нет, не дождетесь. Карты дают отрицательный ответ, у вас появится новый мужчина в течение будущего года. Будете с ним счастливы.
Знакомство произойдет случайно, он — чуть старше вас, темноволосый.
Удачи!

Не дождетесь, но поддерживать его будете. У Вас другой мужчина, который поддерживает Вас сейчас, с ним и сложится

Будет другой человек в вашей жизни… И не смотря ни на что вы будете счастливы…
Здравствуйте! У Вас будет другой мужчина. Вероятность, что дождетесь минимальная.
всего доброго!
рядом с вами другой мужчина рядом стоит… с ним общение продолжите… муж так же виден… но по скольку по стольку… далее с мужем вас не видно
Здравствуйте Светлана!
У вас в 2020 году появится другой мужчина, за которого вы выйдите замуж.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Светлана. Да, срок долгий и мучительный для вас обоих. Но, как я вижу, вы, Светлана, дождетесь своего мужа, никакой другой мужчина вам его не заменит.
Терпения и добра вам!
Вы сами ответили на свой вопрос. Да. Вы свяжете свою судьбу с другим мужчиной.И он у Вас уже есть.
" От туда " хорошими людьми не возвращаются. Да и если он выйдет, то он не вернётся. Счастья Вам!
Здравствуйте. Не дождётесь. У вас в 19 году будет знакомство с мужчиной, который может вам стать хорошим спутником жизни. Всего доброго!
Не дождетесь.В ближайшие 2 года поймете почему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
у него мысли о детях… дети есть у него… и мысли о вас .
идет еще не один лет будет он сидеть… идет вы его любите общении есть… крепкие телосложением плотный мч он идет.Он тянется к вам уважает вас и понял он своих ошибок.раскаится… другой мч не вижу чтоб были вместе… с Эвардом будете вместе  в далеком будущем.
Здравствуйте, другой просматривается рядом!
Здравствуйте! Гуманнее, если хотя бы один человек будет счастлив, чем оба несчастливы. Не нужно вам его ждать, даже если и дождетесь, то потратите остаток жизни, а встретитесь уже с совершенно чужим человеком.
В вашей жизни будет другой мужчина и возможность создать новую семью.
Здравствуйте, Светлана.
Вы не дождетесь Едварда, разведетесь с ним и выйдете замуж.
Всего вам доброго.
Прежде  всего  вам  решать — ждать этого  мужчину  или нет. Вы  можете конечно  еще  встретить  другого  мужчину… но  с вашим  мужем все-равно придется  встретиться  и поговорить.Удачи  вам
Нет.НЕ дождетесь, И дело не в Вас.Другого мужчины в качестве мужа не вижу.Друг.
Рядом с Вами будет другой мужчина, мужа не дождётесь.
Всего доброго!
Здравствуйте нет не дождётесь, разведётесь с ним, у вас будут другие отношения, и нет смысла ждать такой срок, тем более когда он выйдет, наврядли вас будут интересовать мужчины, стройте свою жизнь как вы считаете, не сидите с ним вместе эти 18 лет.Тем более что вы скоро встретите, либо уже встретили такого мужчину за которого выйдите замуж.
Здравствуйте! У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте, у Вас другой мужчина будет.
вина его есть но есть шанс выйти на много раньше.по картам цифра 5 ещё пять лет.карты не указали линию нового знакомства.между вами не пустая карта а есть линия любви.

Eva

Здравствуйте.
Будет другой…
Здравствуйте! Не дождетесь. В течение 2-2.5 лет у Вас будет счастливый брак с другим. Он сначала будет Вашим другом.
дождетесь… других не видно мужчин у вас…
Это от вас зависит, дождетесь вы или нет. Но существует вероятность, что дожидаться будет некого, его выход под большим вопросом. Пока есть время стоит о себе подумать, а не пытаться совершить никому ненужный подвиг. Потом корить себя будете.
У вас большая привязка с мужем. Позитивная или негативная -вам решать.Но он пока все заслоняет. Мужчина другой будет, но не так скоро.
Здравствуйте, Светлана!
К сожалению, или к счастью, но я вижу, что вы не будете его ждать из тюрьмы, у вас будут уже в 2019 году развиваться счастливые и стабильные отношения с другим мужчиной.
С мужем у вас, тем не менее, останутся хорошие, добрые отношения, он не будет осуждать вас.
Добрый день!
Не дождетесь.Будет другой.Еще немного подождете и тут появится другой мужчина, и уже через три года идет или свадьба или просто торжество.Будете  вместе уже через три года точно, но с другим.
У вас будет другой мужчина
Можно сказать, что это пожизненный срок. Ждать уже нет смысла, т.к. он будет другим после выхода (если выйдет). Да и Вы не монахиня, чтобы ставить на себе крест.
Вы можете поддерживать отношения в мужем, чтобы он знал, что Вы его помните. Но, он не имеет права запрещать Вам устраивать свою личную жизнью. С замужеством у Вас вряд ли сложится, но знакомство с мужчиной для души у Вас просматривается. Не жертвуйте собой, ведь Эдвард не переживал за Ваше будущее, нарушая Закон.
Немного раньше выйдет. Но вы уже будете замужем. Муж в течении трёх лет.
Есть вариант. Судьба располагает к Вам. Есть надежда на возвращение мужа. Напишу вариант в личке.