Еду смотреть квартиру. Будет ли она мне хотя бы на год - вопрос №3079902

Или откажут в аренде. Не хочу чтоб получилось как сейчас. Договор на год а надо сьездать не прожив и пол года. Хозяева в квартиру не заходили. Но выселить хотят. Им роднюнадо поселить. Александра 29.10.1978
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В новой квартире проживете долго… больше года… Удачи Вам!