Здравствуйте собрались переезжать в другой город, на работе положил в сейф большую сумму денег, с 07.11 на 08.11 произошла кража сейфа в первые за 20 лет на работе, кто-то навел с офиса нашего, - вопрос №3080232

после кражи встал вопрос по переезду и планы откладываются, что делать, как найти наводчики и вернутся ли деньги?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Деньги вернуть есть шанс, но не большой нужно смотреть подробно ситуацию
Здравствуйте. Деньги не вернутся. Причастен близкий к вам сотрудник, который в курсе ваших дел. Но улик не найти
Существуют заговоры на возврат денег.Читайте.