Доброе утро подскажите пожалуйста с кем из мужчин мне быть ? С мужем в браке 7 лет, есть сын, но отношения давно не те, он врал, изменял, затянул нас с большие долги. С Олегом начались любовные - вопрос №3080597

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
отношения, он меня любит, хочет семью, детей. Но я боюсь уйти из семьи, что и с Олегом не сложится. Потому что его характер сложный и может быть только нас держит страсть. Любовь 21.03.1989 Олег 26.10.1986, муж Александр 01.05.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. От мужа нужно уходить обязательно. Не стоит портить себе жизнь. С Олегом всё сложится.

@ SOFIA CHERNAYA