Здравствуйте, эксперты! В последнее время кажется, что у меня проблемы с энергетическом полем, либо имеются дыры в ауре. Появились повышенная утомляемость, лень, прокрастинация. Стала баловаться - вопрос №3080787

600 p
вредными привычками (1-2 сигареты в день, алкоголь по выходным), хотя ранее всегда относилась негативно к подобным привычкам. Сбился режим сна: ночью мучает бессонница, засыпаю под утро и просыпаю учебу. В учебе появились задолженности, хотя всегда училась на отлично и была преуспевающей ученицей и студенткой. В личном неудача за неудачей — 3 года разочарований, бесполезных симпатий, несерьезного отношения со стороны парней. Кажется, что взаимной симпатии у меня уже и не будет вовсе. Отношения, которые были 3 года назад как будто были каким-то чудом, которое сейчас уже кажется нереальным. Всвязи с этим беспокоят душевная тревога, беспокойство за будущее, за осуществление планов, целей. Кажется, что уже трудно будет добиться успеха и вновь проявить свой потенциал. Произошло разочарование в самой себе за то, что допустила такие неприятности в своей жизни. Всегда была уверена в своих силах, в своей работоспособности, в своей удаче, а теперь потеряла веру в силу своей воли, в свой успех. Отчего возник такой период в моей жизни? Решу ли я все проблемы? Хочется взять себя в руки и исправить себя и положение дел, но получится ли? Имя — Карлыгаш.Д.р. — 27 июня 1998.
B.Золотой
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Магического негатива на вас нет, специально вас никто не пробивал.
Ваша проблема в том, что вы на протяжении долгого времени добровольно отдавали свою энергию, а значит, и себя, другому человеку, и не получали от этого человека аналогичного потока энергии. То есть, энергообмен между вами был нарушен.
Есть такое понятие, что где ваше внимание, там ваша энергия. Вы, вместо того, чтобы тратить собственную энергию на выстраивание своей жизни, успешной и удачной судьбы, тратили на другого человека.
Поэтому у вас реальный дефицит энергии, от этого и плохое самочувствие, и нарушение режимов сна и питания. Если не перестроите свое мышление, полетит и учеба, и карьера, и общение, а потом и здоровье.
Но изменить все это совсем не сложно, и вполне в ваших силах. Просто переместите фокус своего внимания на себя и свою жизнь. Отдавайте внимание и энергию себе, сделайте себя центром своей вселенной. И все наладится, и уверенность вернется, и силы появятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится… проблемы с аурой и чакрами есть… нужно поработать над этим.
В 20 лет такое часто бывает, поиск себя, своего места в жизни.поиск отношений
Никаких нарушений у вас нет , всё  нормально идёт и
Обычно человек только к 30  годам и даже чуть позже находит себя
Если это происходит раньше -  это счастливчики и баловни судьбы
Да.  У вас имеются проблемы с проводимостью энергетики. Необходимо исправлять.
Дорогая всее можно исправить конечно чистка необходима и ваше желание все исправить)
У Вас негатив на неудачи намеренный и на любовные отношения, если чистились  — то мне выходит незавершенность этой процедуры, либо не до конца еще данный негатив на Вас сел.
Добрый  день. Вы  сами -  сильный  по духу  человек . И  можете  сами все  поставить на с вои   места. На вас  есть  негатив  из вне. Его  надо  снять. А в остальном-  вы сами со всем  справитесь. Удачи  вам
Добрый день!

Я не вижу серьезных проблем у вас с энергетикой, вы можете немного успокоиться. Но! Снижение энергии у вас есть и это не зависит от вас или негатива, который на вас может быть. К концу года у многих людей наблюдается снижение работоспособности и понижение уровня энергии — так организм готовится к новому периоду, вхождению в новый год, где потребуется сосредоточение сил и больше энергии, чем у вас сейчас. Плюс ко всему у вас есть «слабые места» в ауре — но это скорее последствия общего падения энергии, чем причина всего того что с вами происходит.

Это период упадка не продлится долго — я вижу что у же со следующего года всё придёт в норму. И следующий год у вас будет более насыщен позитивными событиями чем этот! И в следующем году вами заинтересуется перспективный молодой человек. В раскладе он выпадает как Рыцарь Жезлов — деловой, активный, переполненный новыми идеями и стремящийся к развитию и достижениям. Я вижу что вы ему будете симпатичны и со временем ваше общение перейдёт в крепкие отношения.

Так что вы зря сейчас волнуетесь и думаете о плохом — это всего лишь период спада энергии к концу года, период, когда нужно дать себе отдохнуть, не требовать от себя многого и не думать о проблемах, которые на самом деле очень невелики. У вас в следующем году будет много времени на активность и на новые свершения. Ну и конечно же вы будете более энергичнее, чем сейчас. И ещё один маленький совет — с плохими привычками лучше завязать, хотя бы постепенно, так как они ещё больше «съедают» энергию и привлекают всякие сущности. Будьте с этим осторожны, пожалуйста.

У вас всё получится! Удачи вам, Карлыгаш!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.У вас пробои в ауре, если ничего не делать, ничего не наладится.Есть сильный негатив, черная полоса может затянутся.Решать конечно вам.После чистки, все ваши сферы значительно улучшатся.Обращайтесь.Всех благ.
Негатив имеется, он как вирус, он разрушает вашу энергетику. Возможно зависть или сглаз. Нужно убирать.
Здравствуйте, Карлыгаш.
Такой период в вашей жизни возник из-за разочарований, в первую очередь — в себе, и надо начинать с восстановления веры в себя, в светлое будущее, в свои силы и способности.  И по вере вашей будет вам — может начаться и действительно начнется другой период,   о котором сейчас вы можете только мечтать.
С уважением, Светлана Весна
Все можно поправить… Было бы желание… Заходите… Сбалансируем энергетическое поле… Жизнь засияет красками… И силы и желание появятся… Научу, как поддерживать энергетику чтобы спадов таких не было… Сильное энергетическое поле — это успех во всех сферах жизни, хорошее окружение, полноценные отношения… Слабое поле отталкивает  и людей и возможности…
Здравствуйте! Все обязательно получится, просто сейчас депрессивный немного период, ушли в себя, в свою раковину, и включили процесс самоанализа. Это характерно для Рака, так же характерны и периоды активности, во время которых вы проявляете чудеса и трудолюбия и личной эффективности и вдохновения и успеха. Все в жизни циклично. Если вы сами заметили, то все неудачи были связаны с повышенной эмоциональностью, с тем, что действовали порой вопреки логике, поддаваясь влиянию чувств. Путь развития лежит в направлении выработки в себе внутренней беспристрастности, следованию логике и чувству долга. Вырастить в себе профессионала и реализоваться в работе тоже очень важно для вас. Вы сами знаете, что плохие привычки, впрочем как и хорошие, у вас быстро закрепляются, поэтому надо срочно перестроиться на здоровый образ жизни. Впереди очень много всего хорошего, новый год для вас будет успешным и продуктивным, но важно войти в него в стабильном эмоциональном состоянии. Как всегда тут помощь близких людей важна, мамы конечно. Всего вам доброго!
Здравствуйте! В результате негатива, который стал для вас разрушительным во всех сферах, черная полоса затянулась. Просто так оно не уйдет. Над этим надо работать как вам, та ки эксперту, совместно. У вас слабо просматривается сама жизненная сила, словно утечка идет. Нужно найти откуда ноги растут, перекрыть канал утечки и тогда все восстановится)
Здравствуйте.Все верно, с энергетическим полем у Вас плохо, чакры работают неправильно, все наперекосяк, от этого различные проблемы, негативные ситуации, плохое самочувствие, непритяжение нужных Вам людей, сбой энергетический на лицо, который уже начал влиять и на физическое состояние… энергетические проблемы начались от дурного сглаза.Надо обязательно все прорабатывать и восстанавливать, чтобы все это потом казалось просто страшным сном.Удачи Вам!
Здравствуйте
Проблемы вы решите, пробои есть, но они закроются и достаточно скоро уже будет ситуация в лучшую сторону развиваться.
 С мужчиной будет развитие отношений уже в декабре месяце, вижу положительные изменения .

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
При желании можно сделать все что пожелаете, главное не растерять это желание, вам кажется что вы себя потеряли, вас мучает недовольство собой — это признак разрушения, нужно начать уже любить себя любой, есть бытовой негатив.
Этому есть причина: Ваше глубокое одиночество, отсутствие стимула к здоровому образу жизни.Потерпите года полтора.Замуж выйдете, и привычки уйдут.Зависимости в дальнейшем не вижу.
Здравствуйте! У вас произойдёт исцеление, нет поводом волнений, стоит уделить вниманию себе и работой над собою.Личная жизнь наладится и осветиться ваш путь к благам и процветанию! Во Благо!
Здравствуйте  вредные привычки появляются  из-за недостатка энергии, от них вы получаете энергию, но низкой вибрации и по этому постепенно скатываетесь вниз.
Потеря энергии идёт из-за полученного разочарования, страха и негативных мыслей.
Вам необходимо получать сейчас положительные эмоции, нужно вам их искать в том что вы любите, но это не должно вредить здоровью. Перестаньте себя жалеть, вы в состоянии совсем справиться и чудо в вашей жизни ещё случиться. В будущем я вижу вас счастливой и успешной, но это в том случаи,  если вы откажитесь от вредных привычек и замените их на позитивные вещи. Это могут быть прогулки, готовка здоровых блюд, общение с животными и природой, посещением святых мест.
Возьмите в привычку улыбаться в любом состоянии, это не сложно, но очень полезно)
Нужна энергетическая чистка вам( если пожелаете опишу как вам самой ее провести,
а я только вам защиту поставлю)
и всё встанет на свои места.
+поставить защиту.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы обязательно решите все проблемы. Все происходит так, как должно происходить. Недавние жизненные события включили трансформацию и период самоанализа. Нужно время, позвольте себе сбалансироваться, подумайте хорошо, и затем будет включена точка обновления энергетики, — все вновь пойдет в гору. Пока чуть тонус будет снижен. Меняйте себя и всё будет хорошо. Вам дают сейчас это время для перезагрузки.
Блоки энергетические, конечно, убрать нужно.

Добрый день.такие проблемы возникли от того, что вы слишком близко  к душе принимаете  каждую мелочь.да безусловно.не приятно это всё.но знаете минусов исходя из опыта жизненного, всегда больше чем плюсов.когда всё хорошо тоже не хорошо.но важно знать, верить.понимать.что будет лучше.вы отчаились.депрессия была у вас.вот и вы до сих пор не вышли из неё.сами не знаете чего хотите.много мыслей.много вопросов, но так мало ответов.

Выйти из этой ситуации получится только самонастроем.год заканчивается.напишите на листочке, всё что раздражает, всё что отнимает нервы, силы.энергию.напишите как решить эту проблему.напишите желаемое.31 декабря сожгите этот листочек.и мысленно станет легче.год заканчивается.оставьте весь негатив депрессию черную полосу, в этом году.а в следующий шагните чистой.и вы будете удивленны как всё наладиться.кажется ерунда.но попробуйте.только вдумчиво.и с осознанием дела.а просто так ничего не бывает.если сидеть сложа ручки и ждать у моря погоды.её никогда не будет

у вас порча дама сделала чистите себя .

Здравствуйте .
Никаких внешних, магических воздействий на Вас нету, все чисто.
Проблема у Вас, носит физический план, и при том  очень серьёзная проблема .
Подробности только в личке.

Eva

Здравствуйте.
Да, сглаз имеется.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
У вас имеются блокировки в чакрах от ваших неудач.Плохие эмоции, которые  вы испытали, и есть причины блокировки чакр.Если не работать над собой, то негатив нарастает внутри, как снежный ком, нарушая циркуляцию праны.И лишь когда удастся достигнуть баланса в каждой отдельной чакре, можно привести их все к единому равновесию.Всё можно исправить и это в ваших силах.
Добрый вечер!
Вам позавидовала дама, теперь началась полоса неудач.Деньги были заплачены  крупные за работу.Делал мужчина, но слабый.Нужно чиститься.
Здравствуйте, Карлыгаш, у Вас проходит не простой период. Это нужно просто пережить. Вы не виноваты в этой ситуации. Ставьте свои цели, не ищите смысла жизни в парнях. И все в Вашей жизни будет постепенно налаживаться.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Это период такой идет
Здравствуйте, Карлыгаш!
Период такой возник из-за неудач в личной жизни, повлияло, в частности, то расставание, что было три года назад. Вы еще не оправились от него (3 мечей).
Все это привело к вялотекущей депрессии, отсюда состояние апатии, разочарования, усталости, отсутствия мотивации на дальнейшее движение вперед (4 чаш).
Дальнейшее погружение в это состояние очень опасно, оно разрушительно для вашей личности, и угрожает даже вашей физической безопасности, если вы сейчас не возьмете себя в руки (Башня, Суд).
Как пути решения идут карты движения, перемещения (Рыцарь Жезлов, 6 мечей).
Для того, чтобы вырваться и вернуть себе былую радость жизни (а без этого состояния сложно встретить подходящего мужчину), необходимо сменить обстановку, если у вас будет такая возможность, попробуйте съездить в путешествие куда-нибудь подальше, где красиво и ничто не напоминает о неудачах (поездку можно устроить, например, на новогодних праздниках). Говорят, что везде, куда бы мы не ехали, мы берем с собой себя, вместе со своими проблемами и мучениями душевными, что это не поможет. На самом деле это не так. Действие развеивает обстановку, в том числе внутреннюю, внимание переключается, приходят новые впечатления. Это все несет душе обновление.
Все равно, что вы возьмете с собой, жезл управляющего своей жизнью Мага или посох ищущего свой путь Отшельника- но путешествие вам поможет вернуть себе настоящую себя.