Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Помогите мне, пожалуйста разобраться в такой ситуации. Я 3 месяца назад начала встречаться с парнем. Недавно я - вопрос №3080956

рассказала о нем своей подруге, у нее парня нет. Как только я показала его фотку ей в социальной сети. Она и он есть в друзьях у меня в социальной сети. Она сказала что он ее лайкал фотки, он пишет другим девчонкам, что у меня серьезного с ним ничего не получиться. Лайки его у нее на фотках я не видела, на мой вопрос писал ли он ей, она ответила что не помню, что она лайки и смс удаляет от незнакомых людей. На мою просьбу давай ему напишем с твоей странице, посмотрим, как он будет вести себя. Она сказала давай в следующий раз. После этого она стала меня избегать. Парень относиться ко мне хорошо каждый день переписываемся на входных видимся. Вот я теперь и не знаю кому верить, и как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Главное — что Вы общаетесь с вашим парнем. Спросите у него напрямую, расскажите про эту ситуацию с подругой, но скажите, что вы спрашиваете не потому что не доверяете ему, а потому что непонятно, как поступить в этом случае с подругой. Возможно, что подруга могла Вам позавидовать и поэтому повести себя таким образом. Обратите на это внимание, нужен ли вам такой человек в друзьях. Успехов вам!