развод - вопрос №308134

Добрый день! помогите, принимаю решение о разводе… тяжело очень, вся в сомнениях… не знаю правильно ли поступаю… Я Елена 31.12.1975, он Сергей 25.11.1976 родились и живем в Красноряске. Что делать??? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Раз сомневаетесь -значит подождите с разводом, значит есть шанс сохранить отношения. Разрушив семью нет гарантии, что не наступите на теже грабли в другом браке. Проверьте эгрегор семьи, наличие негатива на Вас и браке. и примите меры по очистке, если обнаружится негатив. Очистка делает людей спокойнее и приводит к разрешению конфликта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вы правильно поступаете. Есть ещё сомнения, перживания ещё — тут важно понимать, что так уж суждено. А чтоб понять, а для чего и суждено, то надо вам коррекцию судьбы там провести ещё. Тогда и будет ясно, что вас ждет ещё.