Онанизм , Ежедневная мастурбация. - вопрос №308141

Здраствуйте, мне 22 года!  Столкнулся с Онанизмом с 12 лет ежедневная без перерывная, в течении 2-х лет потерял умственные способности интелекта подавленность потеря памяти! полное истощение организма большая ежедневная раздражительность поясничный невроз, Слабость очень плохая Концентрация внимания и сосредоточенности чувство без защитности ежедневные мысли к порнографическим явлением, Подскажите с прекращением Мастурбации возможно ли Полное востановление организма и улучшению памятии все выше перечисленное и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Александр!

С этим бороться не нужно, в этом необходимо разобраться, разобравшись в причинах столь длительной и всепоглощающей склонности к онанизму, в зависимости от мастурбации, Вы сможете восстановить организм в целом и улучшить память в частности. Вам необходимо обратиться к выбранному Вами специалисту и пройти курс психокоррекции. Удачи Вам, свободы и здоровья. Ирина.

20.07.12

Доброе утро. Саша, ваша проблема достаточно серьезна, по описанной симптоматике. Для вашего общего развития. Современная медицина называет ваше состояние — половой неврастенией. Ученые установили, что онанизм  опасен тем, что что вы, дополнении к нему, приобретете букет  болячек.  Известный психиатр Крафт-Эбинг дал свое толкование вашей болезни и классифицировал болезни, связанные с ним. 

1. Местный невроз. Это частые поллюции и раннее семяизвержение.

2. Поясничный невроз. Это невралгия пояснично-крестцового нервного сплетения и частых дневных и ночных поллюций, при резком понижении воли.

3. Возрастание неврастенических симптомов. Это огромное влияние на спинно-мозговую систему, что вызывает половые аномалии, как например, временный асперматизм (отсутствие выделения семени), при котором сперма наружу не появляется, семятечение и другие виды.

Саша, помните, половые эксцессы  влекут спинно-мозговую и мозговую неврастению. Это еще опасно для вас и тем, что у вас может случиться психическое половое бессилие. 

И еще. Саша (к вашему сообщению в чате), не вы, а мы, после беседы с вами, определяем методику работы с вами. От вас же требуется высокая степень дисциплинированности, исполнительности и желания пройти лечение.  Для этого вам стоит записаться на прием. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

23.07.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
3 ответа
07.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store