Онанизм , Ежедневная мастурбация. - вопрос №308141

Здраствуйте, мне 22 года!  Столкнулся с Онанизмом с 12 лет ежедневная без перерывная, в течении 2-х лет потерял умственные способности интелекта подавленность потеря памяти! полное истощение организма большая ежедневная раздражительность поясничный невроз, Слабость очень плохая Концентрация внимания и сосредоточенности чувство без защитности ежедневные мысли к порнографическим явлением, Подскажите с прекращением Мастурбации возможно ли Полное востановление организма и улучшению памятии все выше перечисленное и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

С этим бороться не нужно, в этом необходимо разобраться, разобравшись в причинах столь длительной и всепоглощающей склонности к онанизму, в зависимости от мастурбации, Вы сможете восстановить организм в целом и улучшить память в частности. Вам необходимо обратиться к выбранному Вами специалисту и пройти курс психокоррекции. Удачи Вам, свободы и здоровья. Ирина.

Доброе утро. Саша, ваша проблема достаточно серьезна, по описанной симптоматике. Для вашего общего развития. Современная медицина называет ваше состояние — половой неврастенией. Ученые установили, что онанизм  опасен тем, что что вы, дополнении к нему, приобретете букет  болячек.  Известный психиатр Крафт-Эбинг дал свое толкование вашей болезни и классифицировал болезни, связанные с ним.

1. Местный невроз. Это частые поллюции и раннее семяизвержение.

2. Поясничный невроз. Это невралгия пояснично-крестцового нервного сплетения и частых дневных и ночных поллюций, при резком понижении воли.

3. Возрастание неврастенических симптомов. Это огромное влияние на спинно-мозговую систему, что вызывает половые аномалии, как например, временный асперматизм (отсутствие выделения семени), при котором сперма наружу не появляется, семятечение и другие виды.

Саша, помните, половые эксцессы  влекут спинно-мозговую и мозговую неврастению. Это еще опасно для вас и тем, что у вас может случиться психическое половое бессилие.

И еще. Саша (к вашему сообщению в чате), не вы, а мы, после беседы с вами, определяем методику работы с вами. От вас же требуется высокая степень дисциплинированности, исполнительности и желания пройти лечение.  Для этого вам стоит записаться на прием.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус